Экс-"Холостячка", популярная украинская актриса Ксения Мишина рассказала, хочет ли ее сын Платон сниматься в кино и есть ли у 8-летнего мальчика свои аккаунты в соцсетях.

Как отметила актриса в интервью "Обозревателю", воспитывая сына она будет позволять ему делать собственные ошибки, что поможет Платону быстрее достичь своей цели.

"В целом я считаю, что когда личность сформирована и человек уже находится в более осознанном возрасте, то нужно давать ему свободу в принятии решений и выбора, чтобы поскорее определиться с целями. Только путем проб и ошибок и вот этой свободы мы себя находим", - поделилась Мишина.

Ксения Мишина, "Україна має талант"
Ксения Мишина

Также Ксюша рассказала, что сын часто приезжает с ней на съемки и ему нравится наблюдать за процессом, но рвения к съемкам в кино у него нет.

"Ему очень нравится наблюдать за процессом. И в принципе Платон любит участвовать в моей жизни и проводить свободное время со мной. Предугадывая ваш вопрос о том, мечтает ли он стать актером, сразу хочу сказать, что ему пока не доводилось участвовать в съемках. Мой сын что-то не очень рвется на съемочную площадку", - отметила актриса.

Ксения Мишина с сыном Платоном, холостячка, квартал 95 эллерт
Ксения Мишина с сыном Платоном

Кроме того, Ксения Мишина рассказала, что своего сына старается ни в чем не ограничивать, чтобы позволить потенциалу проявиться в свободной форме. Одно из главных ограничений, которое все же есть в их семье, касается просмотра видеороликов в сети.

"Мой ребенок не зарегистрирован в соцсетях. А если говорить о просмотре каких-то роликов, он имеет доступ, но в ограниченном порядке", - отметила Мишина.