Украинская исполнительница Настя Каменских, известная как NK, показала свое утро. Она понежилась в кровати, а после устроила танцы на кухне под фрагмент своего хита в TikTok "Красное вино".

Об этом пишет "Хвиля" со ссылкой на Instagram певицы.

Каменских сняла уютное утро в кровати и пожелала поклонникам оброго утра.

После чего селебрити пошла на кухню готовить завтрак и не удержалась, чтобы не зажечь на видео для фанатов.

По расписанию у Каменских маникюр и занятия по вокалу. Она предложила подписчикам выбрать в Stories, какой цвет ей подойдет больше.

Так как Каменских обладает уникальным голосом и ее талантом восхищаются не только в Украине, но и в мире, она должна держать форму, поэтому постоянно занимается вокалом.

Конечно, певица также славится своими помпезными выступлениями. По всей видимости, она готовит еще одну шикарную постановку для концерта, так как показала репетицию с тансовщицами.

Она была одета в широкие шорты. От усердия она сняла футболку и осталась заниматься в белом коротком топе.

Популярные статьи сейчас

Украинцам объяснили, можно ли проживать в Германии без загранпаспорта

Украинские мужчины от 18 до 60 лет смогут получить паспорта только в Украине: Кабмин запретил их пересылку зарубеж

Украинская разведка разоблачила план России по срыву Саммита мира в Швейцарии, - Зеленский

Пенсии будут выплачиваться, но пояса придётся затянуть, - эксперт

Показать еще

Днем ранее Каменских праздновала с Потапом День рождения их друга Тима Сулейманова. Причем они были с Анной Андрийчук и многими селебрити. Их подруга возмущалась тем, что супружеская пара не может сдерживать чувств друг к другу и постоянно целуется на людях.

Также читайте статью "Между Путиным и Зеленским: чего Украине ждать от внешней политики Джозефа Байдена"

Напоминаем, что Настя Каменских похвасталась «беременной» фигурой в обтягивающем платье. В ярко зеленом платье поклонники увидели намек на изменения в области живота и завалили вопросами о возможном пополнении в семье, ведь они с Потапом женаты уже второй год, так что, по мнению фанатов, паре уже пора задуматься о первенце.

Ранее сообщалось, что Настя Каменских рассказала, сколько денег готова спустить в казино. Певица призналась, что может провести за игорным столом по 4-5 часов, однако старается избегать больших проигрышей.

Рекомендуем к просмотру беседу соучредителя Украинского института будущего Юрия Романенко украинским дипломатом Александром Чалым о сделке Байдена-Путина и «плане Б» для Зеленского и Украины.

Подписывайтесь на Patreon Юрия Романенко, канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram.