Беременная телеведущая, лицо проекта "Світське Життя" Катя Осадчая приехала с супругом Юрием Горбуновым во Львов.

Об этом пишет "Хвиля" со ссылкой на Instagram-профиль ведущей.

Она опубликовала серию фото в образе Total White: в белом платье и белых кедах, накинув на плечи белый жакет.

Причем у Кати сразу спросили, что за платье на ней. Оказалось, что украинская селебрити в платье от Andre Tan вышла с любимым мужем на прогулку.

Публикация набрала почти 22 тысячи лайков и много комментариев от подписчиков телеведущей, причем из разных стран.

"Катя, с удовольствием смотрю Ваши фото! Вы-прекрасная. Привет их Риги", "А мы уехали из Львова за два дня до фестиваля: увидели лишь подготовку сцены и проверку звука)) желаю отличного отдыха !!! Каждая ваша фотография - воспоминание о невероятных уголки города", "Катя, вы чудесная! А фото вообще [огонь]", - пишут пользователи сети.

Причем Осадчая, даже будучи в положении, остается телеведущей и даже на фестивале успела поработать. В разделе Stories она опубликовала ряд видео с вечера.

Также читайте статью «Далекая страна, о которой мы знаем мало...»: о заблуждениях американских аналитиков об Украине

Популярные статьи сейчас

Украина не получит €5 млрд из прибыли от замороженных российских активов - СМИ

Вместо доллара: Нацбанк рассматривает вариант привязки гривны к евро

В Европарламенте сказали, когда поступят боеприпасы для ВСУ

"Война для бедных": в Раде не поддержали бронирование по зарплате и уплате налогов

Показать еще

Напоминаем, что беременная Катя Осадчая уже с совсем округлившимся пузиком сфотогрфировалась с Настей Каменских и ушла в отрыв на вечеринке в Одессе.

Тем временем певица Настя Каменских показала фигуру в купальнике. Причем подписчики никак не отстанут от NK с вопросами о беременности и призывают Настю скорее познать прелести материнства.

Ранее жена Виктора Павлика Екатерина Репяхова поделилась утренней радостью. Новоиспеченная мама отметила, что малыш Миша сделал родителям редкий подарок - дал выспаться, что можно считатать праздником, как отметила сама блогер.

Также сообщалось, что молдавский певец Дан Балан признался украинской звезде Тине Кароль в чувствах.

Рекомендуем к просмотру беседу соучредителя Украинского института будущего Юрия Романенко с руководителем крупной трейдинговой компании Вячеславом Кохановым о формировании цены на электрожнергию в Украине. Эксперт объяснил, как как работает рынок электроэнергии и почему тарифы будут дорожать:

Подписывайтесь на Patreon Юрия Романенко, канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram.