Пара-победитель реалити Холостячка 2020 Ксения Мишина и Саша Эллерт после отпуска на море продолжают демонстрировать детали своего выходного дня.

Так, Мишина и Эллерт во время обеда сыграли в бутылочку и Саша признался, как неистово любит Ксюшу. Затем Мишина отправилась к стоматологу, а Эллерт пообщался с воробьем и встретил на прогулке телеведущего Анатолий Анатолича.

Ксения Мишина, экс-"холостячка"
Ксения Мишина, экс-"холостячка"

Телеведущий Анатолич
Телеведущий Анатолич

Ксения Мишина у стоматолога
Ксения Мишина у стоматолога

Ранее мы писали, что Мишина и Эллерт оригинально "забились" татушками.

Также Эллерт признался, что не хотел целовать Ксению Мишину на проекте "Холостячка".

А ранее они показали, чем занимаются в разлуке.

Ксения Мишина родилась 18 июня 1989 года в Севастополе (Украина). А в 2015 году окончила Киевский национальный университет театра, кино и телевидения им. Карпенко-Карого (актерский факультет, мастерская Д. М. Богомазова).

Актриса Киевского академического Молодого театра.

В ноябре 2019 года Мишина стала победительницей популярного украинского телешоу «Танцы со звездами», где выступала в паре с танцором Женей Котом.

Популярные статьи сейчас

Россия нанесла колоссальные разрушения Бурштынской и Ладыжинской ТЭС, - ДТЭК

В Польше оперативно уволили командующего Еврокорпуса, который обучал военных ВСУ

Доплаты к пенсии: кто имеет право на надбавки с марта

С 1 апреля изменят правила ввоза гуманитарки в Украину

Показать еще

Напоминаем, что Юлия "Зайка" Бельченко решилась пойти сниматься в новом выпуске проекта "МастерШеф", объединилась с "Холостячками" и устроила кулинарную войну с "Холостяками".

Рекомендуем к просмотру беседу соучредителя Украинского института будущего Юрия Романенко с директором артистов Анной Салатой о кризисе института брака в мире и женской эмансипации. В беседе задевается глубокий пласт проблем социальных отношений в Украине

Подписывайтесь на Patreon Юрия Романенко, канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram.