День молодежи 2021 отмечается ежегодно в последнее воскресенье июня. Президент Украины Владимир Зеленский поздравил граждан с особым днем.

Об этом пишет "Хвиля" со ссылкой на Instagram-профиль украинского лидера.

Зеленский подчеркнул, что именно современная молодежь является надеждой и будущим Украины.

"Свободные, амбициозные, умные - это все о современной украинской молодежи. Вы уверенно движетесь к своей цели и легко преодолеваете любые трудности. Пусть так будет всегда! Вы - надежда и будущее нашей страны. С праздником! С Днем молодежи!", - написал он.

Также читайте статью Андреаса Умланда «Далекая страна, о которой мы знаем мало...»: о заблуждениях американских аналитиков об Украине»

Напоминаем, что Владимир Зеленский засыпал кандидатов на должность канцлера Германии вопросами об Украине. Во время панельной дискуссии "Роль Германии в мире" украинский гарант обратился к немецким политикам, так как Германия является ключевым партнером нашего государства, важной стороной "нормандского формата" и союзником на пути вступления в ЕС, возникло несколько неудобных и даже провокационных вопросов касательно их видения судьбы партнерства стран.

Ранее сообщалось, что в понедельник, 28 июня, украинцев ждет официальный выходной в связи с празднованием Дня Конституции. Так что гражданам стоит быть готовыми к изменениям в графике работы Ощадбанка и ПриватБанка. Как отметили с госбанкам, некоторые офисы будут закрыты, а часть открытых с сокращенным рабочим днем можно посмотреть на сайте. Подчеркнем, что клиенты всегда могут совершить финансовые операции через приложение или онлайн-банкинг или обратиться за помощью на круглосуточную горячую линию.

Также "Хвиля" писала, что Укрзализныця назначила еще 10 поездов на праздники, в том числе на День Конституции. Дополнительные рейсы из Киева идут в основном в западных направлениях, а также в Одессу.

Рекомендуем к просмотру беседу соучредителя Украинского института будущего Юрия Романенко с руководителем крупной трейдинговой компании Вячеславом Кохановым о формировании цены на электрожнергию в Украине. Эксперт объяснил, как как работает рынок электроэнергии и почему тарифы будут дорожать:

Подписывайтесь на Patreon Юрия Романенко, канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram.

Популярные статьи сейчас

В Госдепе назвали возможную стратегию победы Украины

Глубинный народ Украины и революционная ситуация

Консульства Украины перестанут предоставлять услуги для мужчин призывного возраста: дата

Изменения в счетах за газ: Нафтогаз обратился к украинцам с важной информацией

Показать еще