Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко приняла участие в радиоэфире и поиграла с ведущими в игру «Было/Не было». Во время игры она отвечала на разнообразные вопросы, в список которых вошли и довольно неожиданные. Такими же неожиданными были и ответы Тодоренко.

Видео интервью телеведущей опубликовано в соцсети TikTok.

Были вопросы, на которые Тодоренко ответила твердое «Нет». В частности отрицательными были ответы на вопросы о том, тратила ли она средства с золотой карты на себя и критиковала ли ведущих.

В то же время Регина призналась, что ей приходилось мыться в речке, она подумывала об увеличении груди, однажды ей пришлось воспользоваться мужским туалетом, а также втягивать живот на людях.

Кроме того, утвердительно Регина Тодоренко ответила и на вопросы о том, были ли у нее роман на съемочной площадке и был ли у нее секс во время съемок «Орла и Решки».

Также она призналась, что раньше ей говорили, что пение это не ее, называли «грязной девчонкой» и размер для нее имеет значение.

@dmitrievofficial

На реакцию Регины можно смотреть вечно😎 #былонебыло#рекомендации#тодоренко

♬ оригинальный звук - Валерий Дмитриев

Читайте также: Трагедія української інтелігенції

Напомним, ранее сообщалось, что 14 июня певица Регина Тодоренко сообщила поклонникам две кардинально разные новости. Утром телеведущая рассказала, что празднует день рождения, а уже спустя несколько часов сообщила о смерти своего дедушки Алеши.

Также сообщалось, что звезда «Орел и Решка» Тодоренко выпустила самый странный клип «Ромчик». Поклонники певицы не оценили текст песни.

"Хвиля" писала, что национальный онлайн-кинотеатр SWEET.TV опубликовал рейтинг наиболее популярных украинских фильмов и сериалов.

Смотрите также видео беседы шеф-редактора портала «Хвиля» Юрия Романенко с журналисткой, пиарщицей, менеджером артистов Анной Салатой о кризисе института брака в мире и в Украине и женской эмансипации.

Популярные статьи сейчас

Трамп прокомментировал помощь Украине после проекта Джонсона

Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло

Президент Литвы сделал тревожное заявление об Украине

ПФУ опубликовал данные о крупных выплатах в апреле: чего ждать пенсионерам

Показать еще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram