Мобильный оператор Vodafone расширил возможности для своих абонентов, предоставив им возможность подключать контрактный номер телефона без оригиналов документов.

Как сообщает «Хвиля», об этом стало известно из сообщения пресс-службы компании.

«Расширяем возможности! Теперь ты можешь подключить контрактный номер Vodafone без оригиналов документов. Еще никогда это не было так легко и быстро - ни копирования и «согласно с оригиналом, ФИО, дата, подпись», - говорится в сообщении.

В компании отмечают, что для того, чтобы подключить контрактный номер без оригиналов документов нужно:

  • обратиться в удобный магазин Vodafone;
  • показать штрих-код на обратной стороне ID-карты в приложения «Дия»;
  • подтвердить шеринг.

«Это все - мы получим все необходимые данные автоматически. Попробуй прямо сейчас! Подпишись приложение https://go.diia.app/, пожалуй в наш магазин и получи скидку на стоимость тарифа до 6 месяцев», - отмечается в сообщении Vodafone.

Также читайте статью Алексея Васильева "Университет будущего: как разрешить кризис образования в Украине"

Напомним, ранее сообщалось, что Vodafone запустил долгожданную безлимитную акцию. Стало известно, что предлагает новая акция украинцам.

Также сообщалось, что в Vodafone показали, как и где смотреть матчи ЕВРО 2020. Как отметили в компании, пакет с футбольными телеканалами стоит 119 гривен, а период пользования - 30 дней. Кроме того, 7 дней абоненты мобильного оператора могут пользоваться услугой бесплатно.

Смотрите также видео беседы шеф-редактора портала «Хвиля» Юрия Романенко с журналисткой, пиарщицей, менеджером артистов Анной Салатой о кризисе института брака в мире и в Украине и женской эмансипации.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram

Популярные статьи сейчас

"Картина намного ужаснее": Директор ЦРУ сделал тревожное заявление об Украине

Трамп прокомментировал помощь Украине после проекта Джонсона

В ОК "Юг" объяснили, почему ВСУ не удается расширить плацдарм на левобережье Днепра

До 800 евро штрафа: какие наказания грозят украинцам в Германии за превышение скорости

Показать еще