Компания Vodafone Украина предложила способ смотреть трансляции матчей Евро 2020 по футболу.

Об этом сообщает пресс-служба мобильного оператора.

"Долгожданное событие - грандиозное открытие Евро-2020 уже сегодня! Праздник фанатов, праздник настоящей игры, праздник футбола! В первой игре чемпионата сойдутся сборные команды Турции и Италии. Также ждем зрелищную игру нашей сборной! Бери флаг в руки и поддерживай в матче желто-синих! Следи за ходом Евро-2020 вместе с Vodafone TV. Стадионы Рима, Баку, Амстердама, Лондона у тебя дома или где - с пакетом «Оптимальный»", - говорится в сообщении.

"Пакет оптимальный сделали для тех, кому нужны и каналы, и фильмы, и спорт - здесь весь контент пакетов «Оптимальный» и «Футбол Плюс». У вас будет 200 телеканалов, доступ к сериалов и фильмов из каталога Amediateka, премиальных каналов Vip Premiere и Vip Megahit, топового спортивного канала Setanta Sports, футбольным каналов Футбол 1, Футбол 2, Футбол 3 и Shakhtar TV.", - говорится на сайте оператора.

Читайте также: Где смотреть Евро 2020: расписание телетрансляций на пятницу, субботу и воскресенье

Vodafone отмечает, что стоимость пакета - 119 грн / 30 дней. Первые 7 дней пользования услугой бесплатны.

Напомним, что у Зеленского ответили УЕФА из-за слогана "Героям слава!" на форме сборной Украины.

Полное расписание с графиком всех матчей группового этапа Евро 2020.

Как известно, Чемпионат Европы по футболу UEFA EURO 2020 пройдет с 11 июня по 11 июля 2021 года. Это 16-й розыгрыш чемпионата Европы по футболу, футбольного турнира, проводимого каждые четыре года среди национальных сборных, входящих в состав УЕФА, который должен был пройти с 12 июня по 12 июля 2020 года, но из-за пандемии коронавируса COVID-19 пройдёт на год позже, с 11 июня по 11 июля 2021 года.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook