Украинская певица Настя Каменских дала большое интервью в честь выхода альбома "Красное вино".

Об этом пишет "Хвиля" со ссылкой на интервью NK изданию Jetsetter.

Каменских ответила на ряд вопросов о создании альбома и супружеской жизни с Потапом, в том числе охарактеризовала его как мужа и призналась, как они делят бюджет.

В ответ на каверзный вопрос, изменяли ли ей подруги, певица подчеркнула, что в отношениях с родными и близкими должно царить взаимоуважение.

"Нет, у меня не было опыта в таких ситуациях. Я считаю, что каждый человек должен с уважением относиться к родным и близким. И даже если со временем ваши взгляды или пути разойдутся, надо уметь прощаться достойно, не сжигать за собой мосты", - ответила она.

Настя Каменских
Настя Каменских

NK откровенно рассказала о комплексах, которые сложно побороть.

"Конечно, я, как и каждая девушка, имею свои комплексы и страхи. Недавно рассказывала о них подробно в своем реалити «Девочки рулят». И там я пыталась найти решение и смелость, чтобы принять их и отпустить. Тем самым показать девушкам, как я проходила этот путь, вдохновляя каждого на важные шаги к поиску гармонии", - призналась она.

В том числе Каменских расшифровала значение фразы "Девочки рулят" и собственную трактовку феминизма.

"Девочки рулят" - это манифест всех отрывных девушек, который должен всегда напоминать, что мы прекрасны, а наша миссия - идти по жизни кайфуя и наслаждаться ежесекундно. При этом мы всегда полны яркими эмоциями, счастливы, любим и является любимыми. Поэтому это не про феминизм, а о гармонии, которая есть в каждой из нас", - ответила она.

Также читайте статью "Трагедия Зеленского — его окружение делает из него Зеленбаши и ему это нравится"

Напоминаем, что Настя Каменских "подала знак" поклонникам. Она опубликовала фото, чтобы помочь тем, кто никак не может решиться на изменения или то, что давно запланировал.

Ранее певица Ани Лорак рассказала про "очень важный период в жизни".

Популярные статьи сейчас

Польша дважды за ночь поднимала боевую авиацию из-за ракетной атаки на Украину

Германия приняла судьбоносное для Украины решение: пример для других стран

Украинцы начали массово скупать недвижимость в Польше

Водителей предупредили об изменениях в ПДД: что не нужно делать с 1 мая

Показать еще

Также сообщалось, что певица Надя Дорофеева рассказала об опасности на съемках клипа. Она отметила, что только для одного кадра клипа специально купили два автомобиля. А сцена с аварией репетировали не один час, чтобы снять все с одного дубля.

Рекомендуем к просмотру беседу соучредителя Украинского института будущего Юрия Романенко с директором артистов Анной Салатой о кризисе института брака в мире и женской эмансипации. В беседе задевается глубокий пласт проблем социальных отношений в Украине

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram