Певица Ани Лорак, которая недавно трогательно поздравила дочь, похвасталась фотографиями с празднования дня ее рождения.

"Детство — очень важный период жизни. Именно в юном возрасте в нас закладывается вера в людей, в добро и чудеса Спасибо команде moreshowcom за помощь в организации нашего красочного юбилея. Детский смех не утихал ни на минуту", - написала звезда.

"Красивый праздник, такие счастливые детки и взрослые. Волшебные мгновения детства. Даже не верится, что прошло 10 лет с того радостного дня, когда мы все узнали, что наша любимая Каролиночка стала мамой доченьки. Маленького продолжения себя. И вот нашей Сонечке уже 10 лет! Она все больше и больше похожа на Маму: улыбкой, сияющими глазками, творческими способностями, артистизмом, любовью к жизни. Такая же неугомонная, улыбчивая, добрая и солнечная.

Как мы любим ваши совместные фото и видео, девчули: в них столько нежности, тепла, трогательной заботы и самой искренней любви! Пусть каждый день солнечной малышки будет наполнен светлыми красками, незабываемыми приключениями, удивительными открытиями, радужным настроением, счастливыми мгновениями! Пусть детство будет насыщенным и ярким: с морем друзей и увлекательных событий, с весёлым смехом и неиссякаемыми шалостями, а будущее - светлым и безоблачным! Пусть любовь и поддержка родителей всегда будет самым главным оберегом в жизни. Каролиша - наше Солнце, а Сонечка – ее теплый лучик. Пусть небеса хранят вас, дорогие.", - написала подписчица.

Ранее день рождения дочка Лорак отмечала с отцом.

Сообщалось, что бизнесмен, бывший супруг Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу продолжает проводить максимум времени с дочкой Софией.

Напомним, что 9 июня София отметила свой день рождения — ей исполнилось 10 лет. При этом праздник отметили дважды - 9 июня и вчера, 12-го июня. Пока Налчаджиоглу в Москве, он старается всё свободное время проводить с дочкой.

Популярные статьи сейчас

Легион Свобода России назвал потери путинских войск на Белгородчине и Курщине

ВСУ отступают за третью линию обороны: Кирби указал на сложную ситуацию на Донбассе

Украинцам придется платить за каждый метр: Минюст передаст все данные налоговой

3000 гривен в месяц: украинцам заплатят за уход за больными родственниками

Показать еще

Мы также писали, что Каменских показала селфи с пучком и без макияжа.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook