Украинская популярная певица Надя Дорофеева рассказала интересные факты о том, как снимали клип на песню «Почему».

Об этом селебрити написала на своей странице в социальной сети Instagram, сообщает Хвиля.

Надя отметила, что только для одного кадра клипа специально купили два автомобиля. А сцена с аварией репетировали не один час, чтобы снять все с одного дубля.

«Специально для одного кадра было куплено две машины. Сцену с аварией мы репетировали 2 часа и у нас была всего одна попытка ее снять. Представьте уровень напряжения всей съемочной команды - было бы немножко обидно, если б что-то пошло не так», - рассказала звезда шоу-бизнеса.

Певица отметила, что за короткий промежуток времени ей надо было проявить свое актерское мастерство и при этом двигаться так, чтобы ее не задели осколки от разбивающихся автомобилей.

«В тот момент должно было совпасть идеально всё: каскадер должен был врезаться в мою машину в определенную секунду трека, а я при этом - вовремя выйти из авто, прожить эмоцию в кадре, не испугаться и стать так, чтоб меня не задело осколками», - поделился впечатлениями от съемок Надя Дорофеева.

Напомним, певица Тина Кароль и актриса «Квартала 95» Елена Кравец предстали в шикарных образах на совместных фото. Так, Тина поразила поклонников розовым атласным платьем с открытыми плечами и глубоким декольте, а Лена всем понравилась немного хулиганским образом — в платье-рубашке и сумочкой кросс-боди.

Читайте также: Тропик брака

Как сообщала «Хвиля», популярная певица Настя Каменских продемонстрировала фолловерам свою внешность без мейкапа и предстала в домашнем образе. Певица рассказала о своей повседневной жизни и поделилась настроением дня.

Рекомендуем посмотреть беседу шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко и Анны Салату "Я не любовница, я третья половинка: кризис института брака и эмансипация женщины". Салату не волнует, что многие ее мужчины несвободны. Она смело идет на отношения с ними, предпочитая статус третьей половинки. Собеседники говорили о кризисе института брака в мире и в Украине и женской эмансипации. В разговоре задевается глубокий пласт проблем социальных отношений в Украине. Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.