УЗ продила маршрут поезда № 796/795 Днепр - Харьков до Лимана.

Теперь поезд будет курсировать по новому маршруту 26, 28 июня и с 2 июля - три раза в неделю (по пятницам, субботам и воскресеньям).

Об этом сообщает пресс-служба Укрзализныци.

Теперь поезд будет отправляться из Днепра в 6:23 утра, останавливаться в Харькове в 10:22 и прибывать в Лиман в 13:11.

После чего, обратно из Лимана отправляться в 15:27 и, остановившись в Харькове в 18:11, прибывать в Днепр в 22:10.

Отмечается что, на удлиненном маршруте запланированы остановки на станциях Изюм и Святогорск.

Кроме этого, упростился путь жителям Востока до Азовского моря. Так, из Константиновки в 19:09 отправляется пригородный поезд № 6244 Фенольная - Лозовая.

Читайте также статью Андрея Китаева для портала "Хвиля" под названием "Почему водород сделает Украину экономической периферией?"

До станции Лозовая он прибывает в 23:28, а уже через 10 минут, в 23:38, можно сделать пересадку на поезд № 2610 Харьков - Бердянск, который прибывает в Азовское море в 7:27. Обратно можно вернуться поездом № 262, который отправляется в 19:32 и прибывает на станцию ​​Лозовая в 3:01. И уже в 03:15 можно продолжить путешествие пригородным поездом № 6251 Лозовая - Константиновка, который прибывает в Константиновку в 7 утра.

Напомним, были также были названы самые убыточные госкомпании, включая УЗ.

Кроме того, Укрзализныця запустила новые рейсы из Киева.

Поезд №243 / 244 Киев-Рахов будет курсировать через день из Киева с 17 июня по нечетным числам, а из Рахова с 18 июня по четным.

Популярные статьи сейчас

"Картина намного ужаснее": Директор ЦРУ сделал тревожное заявление об Украине

Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло

В России упал бомбардировщик Ту-22МЗ, запускавший ракеты по Одесчине

ПФУ опубликовал данные о крупных выплатах в апреле: чего ждать пенсионерам

Показать еще

Смотрите видео беседы шеф-редактора портала "Хвиля", политолога, соучредителя Украинского института будущего Юрия Романенко с Адрианом Прокипом. В ходе беседы эксперт объяснил ключевые пирчины падения добычи газа в Украине. Кроме того, Романенко и Прокип поговорили высокиее зарплаты членов набсовета НАК "Нафтогаз Украины":

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram