Microsoft всё же не удалось сохранить в секрете Windows 11 и её пользовательский интерфейс до презентации, которая состоится 24 июня.

Об этом сообщает "Хвиля" со ссылкой на Windows Central.

15 июня, на китайском форуме была опубликована предфинальная сборка Windows 11 под номером 21996, относящаяся к ветке co_release. Портал Windows Central уже подтвердил, что это настоящая сборка, а не фейк. Полный номер утёкшей сборки: 10.0.21996.1.co_release.210529-1541.

Блогер Зак Боуден уже ее рассмотрел. Поскольку это "слитая" сборка, она не совсем точно отражает то, как будет выглядеть Windows 11 после завершения, но дает нам первое представление о новой операционной системе от Microsoft.

Прежде всего утёкшая сборка подтверждает информацию о том, что система выйдет под названием Windows 11. Также она позволяет взглянуть на обновлённый пользовательский интерфейс, в том числе на новое меню «Пуск», которое действительно похоже на вариант из Windows 10X. Интересно, что в сборке отсутствует новое приложение «Параметры», некоторых других элементов Sun Valley нет.

Но очень многое в сборке всё же присутствует. Ранее в сети опубликовали только два скриншота с данной сборки.

Ранее мы сообщали, что Microsoft прекращает поддержку браузера Internet Explorer.

Напомним, в Украине начались предзаказы на Xiaomi Mi 11i по сниженной цене.

Как сообщал портал "Хвиля", китайский производитель Xiaomi готовится презентовать новую флагманскую модель мобильного телефона MIUI 13.

Популярные статьи сейчас

В Харьковской области взорвался трубопровод, - СМИ

Поляки могут столкнуться с серьезной проблемой из-за мобилизации в Украине: в чем причина

Рютте предложил выкупить Patriot у стран, не желающих передавать их Украине

Украину накроет не весенняя погода: синоптик предупредила о похолодании, снеге и дожде

Показать еще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.