12 мая в Украине начали принимать предварительные заказы на новый смартфон Xiaomi Mi 11i.

Об этом пишет UBR.ua со ccылкой на пресс-службу компании Xiaomi.

Новый флагманский смартфон оснащен 6,67-дюймовым дисплеем (AMOLED DotDisplay) с частотой обновления 120 Гц и мощным процессором Qualcomm Snapdragon 888. Гаджет также имеет поддержку Dolby Atmos, стильный корпус из прочного стекла и обновленный боковой сканер отпечатков пальцев.

Основная камера включает три сенсора: на 108 мегапикселей, 8 мегапикселей (сверхширокоугольная) и 5 мегапиксельная (телемакрокамера). "Фронталка" имеет 20 мегапикселей.

Xiaomi Mi 11i оснащен батареей емкостью 4520 мА·ч с возможностью быстрой зарядки мощностью 33 Вт. Компания-производитель заявляет, что для полной зарядки аккумулятора необходимо всего 52 минуты.

С 12 по 19 мая на новый смартфон будут действовать специальные цены. Стоимость модели с оперативной памятью 8 Гб и встроенными 256 Гб в цвете Cosmic Black в указанный период будет составлять 18,7 тыс. грн.

Начиная с 20 мая будет вестись открытая продажа Xiaomi Mi 11i. Модель с объемом памяти 8+128 ГБ будет стоить 19 тыс. грн., 8+256 ГБ — 21 тыс. грн.

Ранее мы писали, что со смартфоном Xiaomi Mi 11 возникла масштабная проблема. В мире увеличилось количество поломок этой модели вследствие выхода из строя материнской платы.

Многие владельцы гаджета отмечают, что до поломки начинается перегрев. Существует предположение, что материнские платы выходят из строя вследствие неэффективного отвода вырабатываемого тепла.

Как сообщал портал "Хвиля", китайский производитель Xiaomi готовится презентовать новую флагманскую модель мобильного телефона MIUI 13.

Советуем посмотреть: шеф-редактор информационно-аналитического портала "Хвиля" Юрий Романенко и бухгалтер Юлия Глушко разобрали, как Даниил Гетманцев превратил налогообложение в Украине в квест. Они обсудили проблемы в экономике и способы бухгалтеров справляться с нововведениями правительства и парламента.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.

Популярные статьи сейчас

Маркарова сообщила детали рассмотрения "украинского" пакета помощи в Сенате 23 апреля

Украинцам приостановили выдачу паспортов за границей, а консульства ограничили услуги мужчинам: причины

Армия РФ потеряла 250 бронемашин в боях за небольшое село - СМИ

ПриватБанк заблокировал счет за продажу на OLX: как вернуть доступ

Показать еще