Надя Дорофеева и супруг звезды, популярный исполнитель Владимир Дантес похвастались отдыхом с музыкой, друзьями, вкусной едой и напитками.

"Записывайте рецепт кайфового летнего дня: музыка, друзья, побольше вкусной еды и Martini Fiero&Tonic. Мы с @vladimirdantes (Владимир Дантес) затестили – работает!", - написала певица.

В подтверждение она опубликовала фото в своем Instagram.

"Лето с таким рецептом это настоящее лето , особенно еда друзья и музыка кайфовая как песня «Почему»", - прокомментировала одна из подписчиц звезды.

32-летний певец Владимир Дантес в последнее время активно участвует в популярных украинских телепроектах. Он уже побывал с супругой Надей Дорофеевой в Иордании, после чего принял участие в шоу под названием "Липсинк батл".

Читайте также: Тропик брака

Напомним, супружеская пара популярных исполнителей Надя Дорофеева и Владимир Дантес постоянно шутят друг над другом. Особенно это веселит их поклонников в социальных сетях. Недавно Дантес в очередной раз сумел удивить как собственную супругу, так и украинцев. Владимир в шутку высказался о кулинарных способностях Нади.

Ранее мы писали, что Дорофеева рассказала об опасности на съемках клипа.

Рекомендуем также посмотреть беседу шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко и Анны Салату "Я не любовница, я третья половинка: кризис института брака и эмансипация женщины". Салату не волнует, что многие ее мужчины несвободны. Она смело идет на отношения с ними, предпочитая статус третьей половинки. Собеседники говорили о кризисе института брака в мире и в Украине и женской эмансипации. В разговоре задевается глубокий пласт проблем социальных отношений в Украине. Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.