Украинская певица Настя Каменских порадовала поклонников новым строгим образом в "мужской" рубашке навыпуск.

Об этом пишет "Хвиля" со ссылкой на Instagram-профиль NK.

На селебрити похожие на атласные строгие рыжие брюки со стрелками и "мужская" рубашка оверсайз в полоску навыпуск. Складывается впечатление, что певица тайком стащила рубашку из гардероба своего супруга, продюсера Потапа и решила сделать фотосессию дома в новом look'е.

"Любите ли вы оверсайз, как люблю его я?", - спросила Каменских.

Это очень необычный для NK образ, так как поклонники видят ее в основном в стиле кэжуал или в соблазнительном костюме.

Недавно она опубликовала фото, где выглядит на 20 лет моложе и сильно напоминает веселую и озорную школьницу в этих коротких широких шортах и яркой зеленой футболке, дополнив образ сумочкой Prada.

А здесь на недавнем снимке, также опубликованном NK в Инстаграме, она одета в дерзкий и откровенный черный костюм с прозрачным верхом и портупеями с золотыми вставками.

В том числе певица часто мелькает в спортивном стиле.

Так что перевоплощение Каменских вызвало у поклонников восторг!

Популярные статьи сейчас

В Украине начало дешеветь топливо: новые цены на бензин, дизель и автогаз

Эксперт: Строительство "черепах" - тонкий план Путина по утилизации дефицитных ресурсов Украины

Авто "по доверенности": в Украине планируют радикально изменить правила торговли б/у автомобилями

Буданов: Украину ждет сложный период, но не катастрофа

Показать еще

Всего за пять часов после публикации серия из двух фото собрала почти 35 тысяч лайков и множество комментариев.

"Милашка", "Оверсайз это жизнь", "Красотка", Зажигалка", "Он тебе очень идёт! Настя ты красотка", "Стильная", - пишут пользователи сети.

Также читайте статью "Для успешной деолигархизации Зеленскому нужно взять под контроль "Нефтегаз Украины"

Ранее украинский продюсер и исполнитель Потап показал «пивную» диету своей ЗОЖной супруги, певицы Насти Каменских. Он начал снимать видео в Instagram Stories о том, что NK с подругой Аней Андрийчук якобы заказала жирные закуски и распивает алкогольные напитки, ругая ее за "вранье" о строгих диетах и любви к себе, которую так продвигает Настя. А после признался, что заказал все себе сам.

Напоминаем, что новая «Холостячка», певица Злата Огневич поделилась ярким фото с первой вечеринки. Мужчины, пришедшие на проект, сумели поразить звезду, ведь это лето она уже назвала самым лучшим.

Рекомендуем к просмотру беседу соучредителя Украинского института будущего Юрия Романенко с конституциологом и общественным активистом Геннадием Друзенко о новых вызовах Владимира Зеленского на посту президента.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram