СНБО в пятницу может ввести санкции против 5 действующих нардепов.

Об этом сообщает Интерфакс-Украина.

Во время своего заседания СНБО также может ввести санкции против 5 действующих народных депутатов, 11 российских артистов, которые выступали в оккупированном Крыму, ряда "земельных махинаторов" и сторонников режима Александра Лукашенко в Беларуси. Как сообщил агентству источник в Офисе президента, заседание Совета в пятницу начнется в 14:00.

Читайте также: До питання справжньої деолігархізації

"Хвиля" ранее сообщала, что совет национальной безопасности и обороны и Украины во время своего заседания в пятницу планирует обсудить вопросы углубления сотрудничества с НАТО, а также заслушать отчеты о выполнении предыдущих решений СНБО Украины, сообщает пресс-служба Совета.

Также нардеп назвал 4 критерия олигарха из законопроекта Зеленского.

Рекомендуем посмотреть беседу шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко и экономиста Олега Устенко "Торговая война между Украиной и Беларусью как проявление турбулентности глобальной экономики". Обострение отношений между Украиной и Беларусью из-за Романа Протасевича принимает характер торговой войны. Однако, это не частная тенденция, а глобальная. Рост протекционизма по всему миру заставляет Украину пересмотреть свою внешнеэкономическую политику. Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.