Мобильный оператор lifecell представил собственный сервис онлайн-платежей Paycell.

Как сообщает пресс-служба компании, Paycell позволяет оплачивать множество услуг быстро, безопасно и удобно.

«Paycell - сервис онлайн-платежей. Быстрый, удобный и безопасный, что особенно актуально во время карантина. Вас ждет множество полезных услуг, которыми вы можете воспользоваться в мобильном приложении или на сайте», - сообщает пресс-служба lifecell.

Сообщается, что сервис позволяет оплачивать коммунальные услуги, осуществлять переводы на банковские карты, пополнять аккаунты онлайн-игр, погашать кредиты, оплачивать штрафы, платить за услуги такси, хостинг, страхование, дачу объявлений в газетах и др.

Напомним, ранее сообщалось, что Киевстару, Vodafone и lifecell могут повысить налоги. Минфин предложил повысить ставку ренты на 5%.

Также сообщалось, что lifecell озвучил особенности Гибкого тарифа, рассказав, что именно в него входит.

"Хвиля" писала, что мобильный оператор lifecell объяснил, как получить бесплатные гигабайты интернета.

Кроме того, lifecell пересмотрел размер стоимости индивидуальных тарифных планов, что повлекло подорожание услуг. Однако данные изменения коснулись обладателей только семи тарифных планов из представленных восьмидесяти.

Отметим, что lifecell совместно с Национальным банком Украины запустил система идентификации абонентов в режиме онлайн с использованием BankID. Бесплатная услуга позволит защититься от мошенничества с СИМ-картами.

Ранее сообщалось, что Киевстар, Vodafone и lifecell рассказали об изменениях и популярных услугах в период пандемии COVID-19.

Смотрите также беседу шеф-редактора портала "Хвиля", политолога, эксперта по международной и внутренней политике Украинского института будущего Юрия Романенко и правозащитника Геннадия Друзенко, в ходе которой они обсудили, какие страны мира и какие уроки могут дать Украине, чтобы избежать самого страшного:

Популярные статьи сейчас

Укрэнерго вводит новые ограничения потребления электроэнергии

Британия переводит оборонную промышленность на военные рельсы

В мае отключения электроэнергии могут коснуться всех украинцев, - эксперт

Пограничники раскрыли схемы и расценки на незаконный выезд из Украины

Показать еще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram