Актриса студии "Квартал 95" Елена Кравец поделилась воспоминаниями из детства.

Об этом сообщает «Хвиля» со ссылкой на публикацию в Instagram звезды.

«Мне было лет 7 или 8. Помню, мама с папой смотрели по телевизору вечером в субботу какой-то праздничный концерт и там, в сопровождении оркестра, прекрасно пела одна из див того времени... Мама тогда мечтательно сказала: "Мне кажется, это большое счастье для женщины: знать, что ты талантливая певица и обладаешь уникальным голосом, стоять на сцене в красивом наряде и так легко и красиво петь живьём, да ещё в сопровождении оркестра!"», - поделилась воспоминаниями Кравец.

Также она сообщила, что хоть и не полностью, но мечта ее мамы сбылась.

«Талантливой певицы из меня не вышло, но отчасти немного «мамина» мечта-выступить в сопровождении оркестра, сбылась совсем недавно: в новом выпуске «Вечернего Квартала». И да, - это удивительное состояние! Живой оркестр, прекрасная музыка и веселый номер в программе. Приглашаю вас в эту субботу на @1plus1_ua в 20.15», - подытожила Кравец.

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Elena Kravets (@lennykravets)

Ранее «Хвиля» сообщала, Кравец анонсировала премьеру необычного выпуска "Вечернего квартала". Она также рассказала, что на съемочную площадку пришли участницы "Женского квартала" и опубликовала с ними совместное фото.

Недавно "Квартал 95" полностью обновил сцену "Вечернего квартала". Это был первый капитальный ремонт за шестнадцать лет, так что артисты студии с удовольствием демонстрировали журналистам то, что получилось сделать.

Елена Кравец вышла на публику со своими 4-летними двойняшками и супругом.

Кравец поделилась личным со своими поклонниками.

Смотрите также беседу шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко и политтехнолога Сергея Гайдая "Локдаун как свидетельство организационной импотенции власти":

Популярные статьи сейчас

В Киеве срочно приступили к эвакуации двух больниц: причина

Обновление данных в ТЦК: могут ли забрать квартиру или авто за неявку в военкомат

Украинцы выстраиваются в огромные очереди под ТЦК: в ВСУ отреагировали

От 25 до 40 тысяч гривен: в Украине семьям с детьми выплатят новую помощь

Показать еще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram