Звезда сериала Крепостная и экс-Холостячка Ксения Мишина рассказала, как увеличивает губы без уколов красоты.

Как передает «Хвиля», об этом говорится в видео на Ютуб-канале Glam Wish.

Актриса Ксения Мишина записала новое видео из Загреба, где проведет две недели на съемках. На этот раз актриса поделилась секретом красоты.

«Я хочу вам рассказать об одной теме, которая совершенно недавно возникла. Я проводила прямой эфир касательно фильма «Инструменты счастья». Очень много людей мне писали: «Ксения, вы что накачали губы?». Не знаю, ничего я не качала. Но хочу вам еще раз раскрыть свой секретик. Секретик заключается в карандашах для губ… Они действительно очень крутые, доступные, производятся в Европе, имеют натуральный состав, очень круто наносятся и очень долго носятся», - поделилась экс-холостячка и показала, как правильно их наносить на губы.

Ранее «Хвиля» сообщала, главная Холостячка страны, актриса Ксения Мишина сейчас занята новыми съемками. Телеканал 1+1 готовит о Ксюше автобиографический выпуск. И теперь она посещает места из прошлого.

Мишина разыграла машину Эллерта среди поклонников.

Популярная украинская актриса, экс-«Холостячка» Ксения Мишина поделилась с подписчиками пережитым.

Экс-героиня телепроекта "Холостячка", актриса Ксения Мишина высмеяла один из выпусков "Холостяка".

Смотрите также, глава наблюдательного совета Ассоциации биоэнергетиков Украины и бывший нардеп Владимир Майстришин, в беседе с шеф-редактором информационно-аналитического портала "Хвиля" Юрием Романенко, рассказал, почему возникли такие серьезные проблемы с тарифами, и как их можно решить:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram

Популярные статьи сейчас

Легион Свобода России назвал потери путинских войск на Белгородчине и Курщине

ВСУ отступают за третью линию обороны: Кирби указал на сложную ситуацию на Донбассе

От 26 гривен за литр: ОККО, WOG, Chipo и другие АЗС обновили цены на бензин, дизель и автогаз

3000 гривен в месяц: украинцам заплатят за уход за больными родственниками

Показать еще