Популярная исполнительница Ани Лорак, вернувшаяся в Киев после длительного пребывания в России, поразила поклонников новым образом для шоу.

Об этом пишет "Хвиля" со ссылкой на Instagram певицы.

Лорак опубликовала новое фото с красной дорожки. Для мероприятия она выбрала черный брючной костюм свободного кроя. Образ она дополнила сережками-кольцами с камнями

За четыре часа после публикации фото набрало более 34,8 тысяч лайков и более трехсот комментариев.

"Каролиночка, красавица наша. Жду эфир "Ну-ка все вместе" с Вашим участием", "Образ огонь", "Вы настоящая дива", "Невероятная", "Блин, какая красивая вы женщина", - пишут в комментариях.

"Каролиночка, солнышко, от всей души поздравляю с очередной заслуженной и яркой победой в номинации «Певица года»! Каждая твоя награда, дорогая, – повод для огромной гордости, восхищения и радости для всех нас. А какой стильный образ: волнующий, сексуальный, дерзкий! Строгий черный цвет, но как он подчеркивает блеск твоих глаз! Черная жемчужина: уникальная и прекрасная. Каролиночка, ты девушка солнце, человек настроение. Тот самый огонь, на который можно смотреть бесконечно! Завораживающая, обжигающая, волнующая, безумно красивая", - пишут пользователи сети.

Ранее исполнительница стала «Певицей года» по версии премии «Прорыв года BEST 2021».

Популярные статьи сейчас

Выплаты не придут: ПФУ ответил, что делать пенсионерам, которые не прошли идентификацию

В Украине уже летом повысят тариф на электроэнергию: сколько придется платить

Больше так делать нельзя: в Киеве внедрили новые штрафы для водителей

ПФУ опубликовал данные о крупных выплатах в апреле: чего ждать пенсионерам

Показать еще

Также сообщалось, что Ани Лорак показала трогательное видео с дочкой. Певица как счастливая мать маленькой дочки Софии похвасталась ее выступлением в песенно-танцевальном номере.

Ранее Лорак поделилась личной драмой с поклонниками. Певица показала, как происходил процесс съемок клипа на ее новую песню «Наполовину». Она рассказала для нее значит эта песня и почему она ее выбрала для своего репертуара. Оказалось, что в тексте эта песни можно узнать реальную драму из ее жизни.

Напоминаем, что Тина Кароль обратилась к поклонникам из-за альбома "Красиво". Она ранее порадовала фанатов выходом давно анонсированного музыкального альбома.

Рекомендуем к просмотру беседу соучредителя Украинского института будущего Юрия Романенко с политологом Максимом Яли о новом поколении Glovo и Моргенштерна. Эксперты разобрали, какие огромные социальные изменения влечет за собой роботизация и переход человечества в виртуальный мир.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram