ПриватБанк рассказал, как пополнить мобильный счет в терминале самообслуживания.

Как передает «Хвиля», банк опубликовал соответствующую видеоинструкцию.

Пополнение мобильного является одной из многих услуг ПриватБанка, доступной в любом месте и в любое время. Счет можно пополнить, как через приложение Приват24, так и через терминал самообслуживания. Для выполнения этого действия понадобится всего лишь несколько шагов.

ПриватБанк уже показал видеоинструкцию, в которой напомнил, как пополнить мобильный в Приват24 Web. На этот раз он детально рассказал, как пополнить мобильный счет в терминале самообслуживания.

Инструкция пополнения:

1.Отройте меню

2. Введите номер телефона и нажмите «Далее»

3. Для пополнения наличкой внесите средства в купюроприемник и нажмите «Пополнить»

Для оплаты картой:

Популярные статьи сейчас

Помощь пенсионерам: кто получит от 450 до 3100 гривен летом

Срочное заседание Украина-НАТО: Зеленский обратился с пятью важными пунктами

Туск: ситуация на фронте в Украине критическая

Поляки могут столкнуться с серьезной проблемой из-за мобилизации в Украине: в чем причина

Показать еще
  1. Нажмите «Оплатить картой»
  2. Укажите сумму пополнения и нажмите «Далее»

  1. Обратите внимание на комиссию
  2. Вставьте карту и введите ПИН-код

  1. Оплата успешная.

Следует отметить, что пополнение мобильного счета в Приват24 Web также не вызовет никаких трудностей. Для этого всего лишь нужно зайти в меню «Все услуги - Услуги связи - пополнение телефона». В готовую форму ввести номер телефона, указать сумму и карту ПриватБанка, с которой необходимо провести оплату. После подтверждения платежа одноразовым SMS-паролем, в течение одной минуты деньги будут зачислены на баланс мобильного. При этом если отправлять деньги на собственный абонентский номер, то подтверждение не нужно.

Напомним, что в том случае, если вы забыли пароль и вход в Приват24 заблокирован, то волноваться не стоит, все можно исправить с помощью нескольких шагов.

Для этого нужно зайти в меню «Настройки» / «Безопасность» / «Изменение пароля входа»:

Шаг 1. Ввести старый пароль и новый, на который хотите изменить предыдущий и нажать «Продолжить».

Шаг 2. Подтвердить операцию паролем, который поступил на мобильный телефон. После выхода из Приват24 пароль будет изменен.

А вот для рестрации в приложении Приват24 достаточно зарегистрироваться на сайте www.privat24.ua или просто в приложении Privat24, нажав «Регистрация» на главном экране.

Смотрите также эксперт Украинского института будущего Илия Куса в беседе с шеф-редактором информационно-аналитического портала "Хвиля" Юрием Романенко объяснил, что скандал вокруг запорожского завода "Мотор-Сич" происходит в контексте обострения отношений между США и Китаем:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram