Клиент Ощадбанка пожаловался, что из-за ошибки сотрудника банка, ему приходится доплачивать проценты за закрытый кредит.

Об этом стало известно из отзыва клиента Ощадбанка на портале Минфин.

Мужчина рассказал, что оформил кредит, но вскоре решил его закрыть досрочно. Причиной стали высокие проценты.

«1.03.21 пришел в отделение написал заявление, на заявлении напечатали дату 2.03.21.на заявлении рукой поставил дату 1. 03.21. Вечером позвонила Доценко Анна и объяснила, что надо доплатить 10 грн., я доплатил, сегодня снова позвонили и попросили доплатить 1800 грн. процентов, хотя 1.03.21 была названа совсем другая сума», - написал украинец.

Он отметил также, что на горячей линии Ощадбанка ему помочь с данной проблемой не смогли.

Представитель банка в ответ на отзыв предложил клиенту сообщить свои данные - ФИО и номер телефона для того, чтобы проверить ситуацию и разобраться.

Напомним, ранее сообщалось, что Ощадбанк обвинили в навязывании платных смс-рассылок, однако в банке предложили недовольным клиентам альтернативу.

Также сообщалось, что Ощадбанку указали на проблемы с банкингом.

Ощадбанк объяснил клиентам, что делать в случае технических неполадок с интернет-банкингом.

"Хвиля" писала, что Национальный банк Украины рассказал, как будут работать банки во время выходных, запланированных с субботы по понедельник – 6-8 марта.

Смотрите также видео беседы шеф-редактора портала "Хвиля", политолога и соучредителя Украинского института будущего Юрия Романенко с политтехнологом, главой консалтингового агентства Karyzhsky Максимом Карижским, в ходе которой они обсудили, на сколько Украина значима для США.

Популярные статьи сейчас

Трамп надеется, что не будет решать вопрос помощи Украине оружием

ВСУ отступают за третью линию обороны: Кирби указал на сложную ситуацию на Донбассе

10800 гривен на человека: в Украине открывается прием заявок на новую денежную помощь

3000 гривен в месяц: украинцам заплатят за уход за больными родственниками

Показать еще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.