Почта Японии восстанавливает доставку EMS-отправлений в Украине.

Об этом сообщает «Хвиля» со ссылкой на публикацию Укрпочты в Фейсбуке.

«26 февраля открывается долгожданное направление доставки заказов из интернет-магазинов Японии! Благодарим за содействие посла в Японии Сергея Корсунского, Посольство Украины в Японии/Embassy of Ukraine in Japan / 在 日 ウ ク ラ イ ナ 大使館 и Посольство Японии в Украине/在 ウ ク ラ イ ナ 日本国 大使館 / Embassy of Japan in Ukraine», – указано в сообщении Укрпочты.

Список магазинов, в которых можно пошопиться с доставкой Укрпочты:

  • Amazon Japan: bit.ly/amazon_japan​
  • Rakuten: bit.ly/globalexpress_japan​
  • Yahoo!: bit.ly/yahoo_japan​
  • Zozo Town: bit.ly/zozo_japan​
  • Naturum. Outdoor & Fishing: bit.ly/buyee_japan​
  • Mercari: bit.ly/mercari_japan​
  • Ponparemall: bit.ly/ponparemall_japan​
  • Lohaco: bit.ly/lohaco_japan

Ранее «Хвиля» сообщала, Министр инфраструктуры Владислав Криклий заявил о том, что в 2021 году Укрпочта намерена оцифровать 100% услуг.

Укрпочта будет доставлять украинцам пенсии до конца марта, после чего этот процесс может быть прекращен или приостановлен. Информацию об этом подтвердил гендиректор компании Игорь Смелянский.

«Укрпочта» оправдалась за «выпотрошенную» посылку из Китая.

Украинка решила заказать шоколадку Milka в интернет-магазине Rozetka и оформила доставку через Укрпочту. Однако у кого-то из компаний не нашлось коробки нужного размера. Курьезная ситуация вызвала обсуждение в сети.

Рекомендуем посмотреть беседу шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко и эксперта "Украинского института политики" Руслана Бизяева "Четыре компонента успешной Украины и приоритеты развития". Собеседники рассматривали компоненты успешного национального проекта.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram

Популярные статьи сейчас

В Киеве запустят новую систему оплаты проезда - уже без валидаторов

Украинцам напомнили, с какого возраста нужно оформлять загранпаспорт ребенку

В Украине начало дешеветь топливо: новые цены на бензин, дизель и автогаз

Буданов: Украину ждет сложный период, но не катастрофа

Показать еще