Украинская певица Оля Полякова провела среди своих подписчиков в социальной сети опрос, нравится ли им она без макияжа.

Видео с вопросом, а также с подведением итогов опроса она выложила в Instagram, сообщает Хвиля.

«Некоторые пишут, что я без макияжа страшная. А я считаю, что я роскошная», — заявила Олят Полякова.

Певица попросила фолловеров высказать свое мнение по поводу ее внешности без макияжа.

Оказалось, что 14 процентов подписчиков не считают Олю Полякову без макияжа роскошной.

«Это все вы от зависти!», - считает певица.

Напомним, Оля Полякова показала, как в ее квартире в Печерском районе Киева обвалился потолок из-за протечки крыши в доме, пожаловавшись на бездействия работников ЖЭКа. Полякова заявила, что ранее просила работников ЖЭКа убрать снег с крыши, однако всем было на это все равно. В итоге, сегодня утром, когда ее дети собирались в школу, с потолка квартиры, расположенной на последнем этаже, начали падать огромные куски гипсокартона. Певица подчеркнула, что ежемесячно платит около 35 тысяч гривен за коммунальные услуги, однако совсем не понимает, куда идут деньги.

Читайте также: Вопросы Рефату Чубарову по поводу кризисной ситуации вокруг ATR

Как сообщала «Хвиля», Оля Полякова показала свой отдых за городом. Певица выложила видео, как она в купальнике пробежалась по снегу, а затем отважно нырнула в сугроб и покаталась по нему. При этом Полякова подбадривала себя громкими возгласами счастья.

Рекомендуем посмотреть беседу шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко и СЕО Innolytics Group Владимира Бандуры "Прорывные технологии Украины на мировом рынке и революция, которую готовит Маск". Эксперт приводит примеры, как украинский бизнес патентует свои изобретения на Западе. Кроме того, в беседе также затронули революционные изменения, которые несут с собой прорывные технологии, которые готовит Илон Маск. Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.