Соседи известной актрисы Анастасии Заворотнюк по элитному поселку Крекшино обеспокоены тем, что она не выходит из дома.

Об этом пишет портал Popcake.

Представитель портала якобы смог поговорить с соседом звезды сериала "Моя прекрасная няня". Мужчина отметил, что раньше актрису часто можно было увидеть в поселке, однако за полтора года он больше не встречал ее на улице.

Соседи сообщили, что в Крекшино все скучают "по звонкому голосу актрисы и ее неповторимой улыбке". Причем, как заверил житель поселка, не видели Заворотнюк после первых новостей о болезни и никто из других жителей.

«Если честно, немного переживаем. Держат взаперти. Ей свежий воздух нужен. Сейчас зима, чистый воздух у нас здесь, сосны, такие прогулки только на пользу бы пошли. Надеюсь, скоро увидим любимую Настю», - пишут авторы портала со ссылкой на соседей Заворотнюк.

На крупнейшей фан-странице, посвященной Заворотнюк в Instagram, продолжают публиковать ее фото и продолжают делиться пожеланиями о здоровье. Поклонники актрисы охотно присоединяются и оставляются сотник комментариев.

"Ты очень красивая , вы очень красивая пара , дай бог здоровья вашей семье крепкой любви , очень ждем тебя", "Здоровья Анастасии", - пишут пользователи соцсети.

Также сообщалось, что дочь актрисы Анастасии Заворотнюк, модель Анна Заворотнюк рассказала правду о здоровье мамы. Популярная российская актриса продолжает сражаться с серьезным заболеванием. Семья звезды сериала "Моя прекрасная няня" все это время находятся рядом со звездой, оказывая ей любую помощь.

Напоминаем, что украинская актриса, героиня первого сезона проекта "Холостячка" Ксения Мишина показала идеальную фигуру в купальнике на пляже Доминиканы. Причем в отпуск украинская селебрити отправилась не одна, а со своим избранником, сценаристом "Квартала 95" Александром Эллертом.

Рекомендуем к просмотру беседу соучредителя Украинского института будущего Юрия Романенко с IT-специалисткой, руководительницей ELEKS Nordics Яникой Мерило о цифровой революции в Украине на примере Эстонии.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram

Популярные статьи сейчас

В Харьковской области взорвался трубопровод, - СМИ

Поляки могут столкнуться с серьезной проблемой из-за мобилизации в Украине: в чем причина

В Украине разворачивают сеть "мини-ТЭЦ": скольких жителей они смогут обеспечить теплом

Мобилизация транспортных средств: у кого и какие авто начнут изымать уже в мае

Показать еще