В центре Житомира в магазине двое охранников избили пожилого мужчину, который зашел туда погреться.

Работникам показалось, что он бездомный, и они вызвали охрану, - написал автор в описании к видео на YouTube.

В Житомире охранники избили пожилого мужчину

Так называемые охранники, судя по кадрам, били уже лежачего пожилого мужчину ногами и палкой, после чего выбросили его из магазина лицом в снег.

Они порвали ему обувь, из-за чего мужчине пришлось идти в одном ботинке.

Ранее сообщалось о том, как 27 января в Киеве водитель автомобиля марки Volkswagen сбил пешехода, который пытался перейти дорогу в неположенном месте.

Кроме того, в одном из районов Киева произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля службы такси. На опубликованном в сети видео видно, как пешеход внезапно вышел на переход, а таксист не успел вовремя затормозить и сбил его.

А в центре Киева произошла резонансная авария, виновник которой грубо нарушил правила дорожного движения. Инцидент был зафиксирован на проспекте Лобановского. Водитель автомобиля Skoda выехал на полосу движения общественного транспорта и протаранил завершавший поворот автомобиль.

Смотрите беседу шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко и заместителя министра иностранных дел Украины Евгения Енина "Азиатский поворот Украины":

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.

Популярные статьи сейчас

Энергетическую инфраструктуру Харьковщины восстановят за счет Фонда поддержки энергетики

Проблема трех тел: как Украине не заблудиться в трех соснах

Синоптики рассказали о погоде в апреле: выпадет ли снег в Украине

Части украинцев запретили находиться в приграничных зонах: что происходит

Показать еще