Мощнейший взрыв потряс Мадрид

Мощный взрыв прогремел в Мадриде. На момент написания новости стало известно о минимум двоих погибших и четверых пострадавших. Фото и видео с места чрезвычайного происшествия – по ссылке.

Взрыв в Мадриде, Пожар в Мадриде, Взрыв на улице Толедо в Мадриде
Взрыв в Мадриде

Пенсионный фонд ответил на вопрос о страховом стаже

Украинцам рассказали о нюансах начисления пенсий, если аттестацию на предприятии не провели своевременно. Детальное разъяснение от Пенсионного фонда можно прочитать тут.

Марина Лазебная,Пенсионный фонд Украины,Выплата пенсий в Украине
Пенсии в Украине

Новая банкнота от Нацбанка

Национальный банк Украины выпустит сувенирную серебряную банкноту номиналом 200 гривен к 150-летию со дня рождения выдающейся украинской писательницы, переводчика, фольклориста, общественного и культурного деятеля Леси Украинки.

Нафтогаз показал новые тарифы «Месячный» и «Годовой»

«Нафтогаз Украины» спрогнозировал, что принятое Кабмином решение о введении предельной цены на газ для населения 6,99 грн/куб. м в феврале-марте 2021 года поможет сэкономит бытовым потребителям 4-5 млрд грн.

Протесты против повышения коммуналки, Рост тарифов ЖКХ, Владимир Зеленский
Протест против повышения тарифов ЖКХ

Популярные статьи сейчас

В Киеве запустят новую систему оплаты проезда - уже без валидаторов

Алкоголь, сигареты и топливо будут продавать по новым правилам

Украинцам объяснили, можно ли проживать в Германии без загранпаспорта

Буданов: Украину ждет сложный период, но не катастрофа

Показать еще

Убийца Даши Лукьяненко пытался покончить с собой прямо в суде

Обвиняемый в убийстве 11-летней Дарьи Лукьяненко Николай Тарасов порезал себе горло в зале Раздельнянского райсуда Одесской области. Подробности читайте здесь.

Рекомендуем вам к просмотру: политический эксперт Украинского института будущего и шеф-редактор информационно-аналитического портала "Хвиля" Юрий Романенко объяснил, как угроза "тарифного Майдана" после резкого повышения цен на коммунальные услуги заставила власть пойти навстречу народу и снизить тарифы.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.