Мобильный оператор «Киевстар» ввел систему кэшбека для своих абонентов. Так, пополняя счет до 24 декабря, клиенты компании могут получить 30 гривен дополнительно.

Об этом сообщает пресс-служба компании.

«Просто общаетесь с друзьями и близкими - мы возвращаем вам кэшбек за пополнение счета от 100 грн.», - говорится в сообщении.

Отмечается, что предложение действует только при пополнении счета в приложении «Мой Киевстар» и только при оплате картой Visa.

«30 бонусов (1 бонус = 1 грн.) поступят на ваш бонусный счет в течение 7 дней и будут доступны в течение месяца. Предложение действует до 24 февраля включительно», - отметили в «Киевстар».

Также сообщается, что бонусы не начисляются, если пополнять счет через Apple Pay, Google Pay или карту Mastercard.

Украинцы позитивно оценили предложение "Киевстар", однако советуют компании расширить список способов оплаты, при которых будет начислен бонус:

орошо, что к такому пришли, но расширьте спектр карт, потому что далеко не все на визе, а экономить хочется",

"У меня вроде все карты Мастер. Нужно проверить есть ли Виза активная. Всегда приятно получать бонусы. Почему бы и не воспользоваться моментом".

"Ого, получается экономия с каждой 100грн. - 30грн. норм.".

Напомним, ранее сообщалось, что мобильные операторы откажутся от безлимитного интернета. Гендиректор информационно-аналитического агентства «TelecomDaily» Денис Кусков GSMimfo назвал две главные причины.

Также сообщалось, что Киевстар пытается переманить пользователей Megogo.

Популярные статьи сейчас

Украинцам объяснили, можно ли проживать в Германии без загранпаспорта

Летние каникулы в школах Украины пройдут по новому графику

Буданов: Украину ждет сложный период, но не катастрофа

Мобилизация транспортных средств: у кого и какие авто начнут изымать уже в мае

Показать еще

Смотрите также видео политолога, соучредителя Украинского института будущего Юрия Романенко, в котором он детально разобрал кейс Навального и его значение для Украины:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.