Украинские звезды Александр Эллерт и Ксения Мишина продемонстрировали, как переживают резкое похолодание в столице.

Об этом сообщает портал "Хвиля" со ссылкой на официальный Instagram-аккаунт Ксении Мишиной.

В Украине ударили крещенские морозы, почти во всех областях страны сильно похолодало. В Киеве 16 и 17 января дошло до пятнадцати градусов мороза. Однако это не помешало столичным жителям выходить на прогулку и наслаждаться зимней сказкой. Такому примеру последовали и влюбленные Александр Эллерт с Ксенией Мишиной.

Ксения Мишина, Александр Эллерт, проект "Холостячка", сериал "Крепостная"
Александр Эллерт

Пара, встретившаяся на съемках реалити-проекта "Холостячка", до сих пор живет вместе. Они сняли общее жилье еще тогда, когда шли финальные выпуски шоу, будучи вынуждены некоторое время скрывать свои отношения. Сейчас ничего подобного от Эллерта и Мишиной уже никто не требует, поэтому пара регулярно выкладывает общие снимки и видео в социальных сетях, а также дает интервью различным каналам.

На этот раз в Instagram Александра Эллерта появились несколько сторис, сделанные Ксенией Мишиной. Она сняла, как молодой мужчина радуется снегу, хотя при этом явно мерзнет. Сам Эллерт отметил, что его невеста оделась не по погоде, выбрав для -15 градусов лосины. Зато ему было достаточно прохладно даже в пуховике. В конце сторис Мишина попросила Эллерта проявить к ней чувства, после чего мужчина поцеловал свою избранницу. Она написала, что "выпросила" эти ласки, потребовав чего-то большего. Александр предложил Ксении вернуться домой в тепло, на этом история закончилась.

Рекомендуем прочитать статью Максима Яли: "Три сценария Кремля по возобновлению поставок украинской воды в Крым в 2021 году"

Ранее портал "Хвиля" писал о том, что в последнее время Александр Эллерт вернулся к активному изучению украинского языка. Ему хватило смелости сознаться, что в школе он уделял недостаточно усердия этому вопросу, забывая обо всех рекомендациях учителей сразу после звонка об окончании уроков. Однако молодой человек понял, что настало время исправить ситуацию.

Также рекомендуем к просмотру полное видео шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко, в котором он вместе с политологом Максимом Яли рассуждает о возможном усилении давления России на Украину:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram