«Укрпочта» продолжает доставлять посылки не по адресу. Так в социальной сети украинка задала вопрос о том, что делать, если отправленная ею посылка оказалась совсем в другом городе.

Соответствующий вопрос она опубликовала в Facebook.

«Здравствуйте) Моя посылка приехала не на тот адрес, что делать? Должна быть Пирятин 37001, а она почему-то в Лубнах 37500», - написала женщина.

В ответ пользователи соцсети объяснили, что из-за укрупнения районов в рамках децентрализации Пирятин стал населенным пунктом из Лубенского района.

«Все посылки из Киева «идут» через город Лубны и потом только в город Пирятин , потому что теперь Пирятин это Лубенский район. А вот почему остановка в Лубнах в пункте выдачи это вопрос», - отметили в комментариях к вопросу.

Кроме того, клиентке «Укрпочты» посоветовали обратиться в личные сообщения к компании.

Напомним, ранее сообщалось, что "Укрпочту" обвинили в проблемах с доставкой и игнорировании звонков.

Также сообщалось, что "Укрпочту" обвинили в том, что она теряет деньги за полученные клиентами посылки. Женщина пожаловалась, что получила посылку наложенным платежом, оплатила отправление, но отправитель не может получить средства несколько недель.

Популярные статьи сейчас

Логистика в армии стала ощутимо более эффективной, - Зеленский

Трамп надеется, что не будет решать вопрос помощи Украине оружием

ВСУ отступают за третью линию обороны: Кирби указал на сложную ситуацию на Донбассе

В Китае отреагировали на заявление Путина о готовности России к ядерной войне

Показать еще

Смотрите также видео беседы шеф-редактора портала "Хвиля", политолога, соучредителя Украинского института будущего Юрия Романенко и правозащитником, волонтером и специалистом по конституционному праву Геннадием Друзенко, в ходе которой они обсудили почему нужно захватывать Конституционный суд Украины:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.