Резкие смены имиджа часто шокируют фанатов, однако это не останавливает звездных красоток, даже если новый образ совсем не оправдал ожиданий. Предлагаем вам посмотреть на Ани Лорак, Тину Кароль, Настю Каменских, Надю Дорофееву и Ольгу Полякову с новым цветом волос.

Об этом пишет "Хвиля".

Самые неожиданные перемены настигли украинскую певицу Ани Лорак, которая на протяжении длительного времени жила и выступала в России. Теперь она вернулась на родину и ужаснула поклонников образом в парике, превратившись в "постаревшую" блондинку.

Тину Кароль, которую украинцы хотели видеть новой "Холостячкой", мы привыкли видеть сногсшибательной блондинкой, однако в 2019 году певицу пригласили сняться в фильме "Бывшие", где она перевоплотилась в брютку с короткой стрижкой. В такой образе ее не узнать!

Настя Каменских, которая показала зажигательный тверк на Мальдивах, одна из тех звезд, которые в каждом клипе пробуют новые образы, так что ее поклонники всегда готовы к ее перевоплощениям. Хотя в жизни она остается жгучей брюнеткой с пышной "гривой", поклонникам полюбился один из образов в клипе на песню "Elefanto", где она стала блондинкой с корткой стрижкой.

Надя Дорофеева успела попробовать себя блондинкой. Однако сейчас певица довольна своим русым цветом со светлым милированием. Недавно она призналась, почему ругается с мужем Владимиром Дантесом - причина была для поклонников такой же неожиданной, как и смена образа.

Знаменитая певица и эпатажная блондинка Оля Поляка не так давно ошарашила фанатов смелым образом. Только она ради шоу стала примерила парик цвета фуксии и надела ярко-синие линзы. Так что Полякова всегда оказывается в центре внимания.

Украинская актриса, героиня первого сезона проекта "Холостячка" Ксения Мишина является одной самых привлекательных шатенок украинского шоу-бизнеса, однако фанаты помнят ее перевоплощение на одном из телепроектов - Ксения предстала перед зрителями жгучей брюнеткой с коротким каре.

Популярные статьи сейчас

Легион Свобода России назвал потери путинских войск на Белгородчине и Курщине

6600 гривен на человека: в Украине начали принимать заявки на новую выплату

Трамп надеется, что не будет решать вопрос помощи Украине оружием

В Китае отреагировали на заявление Путина о готовности России к ядерной войне

Показать еще

Хотя Мишина успела примерить и образ блондинки.

Напоминаем, что Меган Маркл и принц Гарри "попрощались" с миллионами фанатов.

Соучредитель Украинского института будущего, шеф-редактор портала "Хвиля" Юрия Романенко проанализировал ситуацию с "тарифным Майданом" и объяснил, как олигархи используют протесты для достижения своих целей.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram