В субботу, 12 декабря, в Днепре на одной из строительных площадок строительный кран упал на бетономешалку MAN. Мужчина, находившийся в кабине, погиб на месте.

Об этом сообщает «Информатор».

Отмечается, что ЧП произошло в районе улицы Березинской около 11 утра. Причина падения крана пока не установлена.

Упавшая на бетономешалку MAN стрела крана сжала кабину и зажала в ней рабочего. Травмы оказались не совместимыми с жизнью.

Для того, чтобы достать тело погибшего на место ЧП направили еще один подъемный кран, который поднял упавшую стрелу, также на место происшествия прибыли две бригады спасателей для того, чтобы достать тело погибшего рабочего.

Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве во дворе жилого дома пьяный водитель устроил жуткое ДТП.

Смотрите также видеоролик шеф-редактора портала "Хвиля" и руководителя политических программ Украинского института будущего Юрия Романенко, в котором он рассказал, что введенный локдаун станет имитацией бурной деятельности правящей партии "Слуга народа".

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.

Популярные статьи сейчас

До 220 гривен: украинцам показали цены на яйца и подсолнечное масло в начале лета

Законно выехал, но не вернулся из-за границы: юрист рассказала о рисках и последствиях для военнообязанных

Ощадбанк меняет правила с 1 июня: что изменится для владельцев банковских карт

Коснется всех при попытке обмена 100 долларов: украинцев предупредили о возможных проблемах

Показать еще