9 декабря в Киеве произошло лобовое столкновение двух автомобилей, вследствие которого пострадали два человека.

Об этом в Telegram сообщила Патрульная полиция Киева.

"Вчера ночью возле станции метро Лукьяновская произошло лобовое столкновение автомобилей KIA и Geely. В результате ДТП двое участников получили повреждения", — указано в сообщении.

Полиция опубликовала видеоролик с моментов аварии двух машин. На нем видно, как авто Geely выехало на встречную полосу и врезалось в машину марки KIA.

Полиция призвала граждан Украины посмотреть видеозапись и задуматься над важностью соблюдения правил дорожного движения.

Напомним, ранее мы писали, что в столице Украины на проспекте Леся Курбаса случилось смертельное ДТП. На проезжую часть выбежал молодой полураздетый человек. Один из автомобилей ушел от удара, а другой на скорости сбил пешехода.

От сильного удара мужчину отбросило на газон. Он получил несовместимые с жизнью травмы и умер до приезда медиков.

Как сообщал портал "Хвиля", в Киеве начала работу камера системы автоматической фиксации нарушений ПДД с функцией фиксации факта пересечения полосы для движения общественного транспорта. В течение первого дня работы камера выявила более одной тысячи нарушений.

Пока камера работает в тестовом режиме, поэтому штрафы для нарушителей выписываться не будут.

"Хвиля" также писала, что в сети появился видеоролик, на котором зафиксированы последние моменты жизни таксиста. Водителю стало плохо, и он умер прямо за рулем, из-за чего его машина вылетела на тротуар.

Неуправляемый автомобиль проехал около 40 метров и сбил несколько столбиков ограждения.

Советуем также к просмотру: шеф-редактор информационно-аналитического сайта "Хвиля" и политический эксперт Украинского института будущего Юрий Романенко прокомментировал идею правительства по введению локдауна для борьбы с пандемией коронавируса COVID-19.

Популярные статьи сейчас

Германия ужесточила правила помощи беженцам: украинцы вынуждены искать работу или уезжать

Буданов ответил, как удалось сбить российский бомбардировщик Ту-22

В Украине открыта регистрация на новую денежную помощь: кто сможет получить

Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло

Показать еще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.