Во второй половине дня, 6 декабря, в с. Гатне под Киевом загорелся частный дом.

Видео с места происшествия опубликовал Telegram-канал «Киев Оперативный».

Как видно на видео, пламя полыхает на чердаке одноэтажного частного дома. На месте происшествия уже работают сотрудники Государственной службы по чрезвычайным происшествиям.

Причины возгорания пока неизвестны.

Напомним, ранее сообщалось, что в российском Ростове-на-Дону на рынке "Классик" вспыхнул павильон фейерверков. Пользователи соцсетей назвали ЧП "самым красивым" и "праздничным пожаром" в этом году.

Также сообщалось, что 6 декабря в Харькове вспыхнул пожар помещении, где располагаются цеха с тканями.

"Хвиля" писала, что в ночь с пятницы на субботу, 28 ноября, в Харькове горел крупнейший рынок "Барабашово".

Смотрите также видео шеф-редактора портала "Хвиля", политолога и эксперта Украинского института будущего Юрия Романенко, в котором он разобрал противоэпидемические действия власти и идею по введению интеллектуального локдауна.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.

м

Популярные статьи сейчас

"Путин хочет завершить войну": ключевые заявления Трампа и Зеленского в Белом доме

6500 гривен "зимней поддержки": кому и когда ждать новую помощь от государства

Коснется каждого при попытке обмена 100 долларов: украинцев предупредили о вероятных проблемах

Панельки, хрущевки или сталинки: какие дома первыми замерзнут без отопления

Показать еще