Lifecell запустил безлимитный интернет за две гривны в день.

Как передает Хвиля, об этом сообщает пресс-служба компании.

Несмотря на небольшую абонентскую плату, тариф «Интернет без границ» предлагает практически «олл-инклюзив».

Отмечается, что тарифный план от lifecell относится к редкому виду дешевых безлимитов, ведь в аналогичных тарифах от других операторов довольно часто существуют ограничения. К примеру, можно сидеть в интернете с телефона, однако нельзя раздавать wi-fi, или же после исчерпания определенного пакета гигабайтов скорость урезают.

В частности, пользователи получают следующие преимущества:

  • Полностью безлимитный 3G \ 4G интернет.
  • Бесплатная раздача интернета через устройства.
  • Безлимитные разговоры внутри сети lifecell.
  • 250 минут звонков на номера других мобильных операторов по Украине, а также, на номера стационарной связи (к примеру, государственных учреждений).
  • Для зарегистрированных или персонифицированных абонентов и абонентов, воспользовавшихся услугой переноса номера, предлагается специальная цена.
  • Цена гарантированно не будет изменяться до следующего года – до 31.08.2021.

Также сообщается, что абонентская плата в тарифном плане «Интернет без границ» составляет всего 50 гривен за 28 дней. К минусу относится только то, что его возможно подключить не во всех областях Украины, ведь он региональный. Так, зона действия включает Черновицкую область, Закарпатскую, отдельные области Волыни, Донбасса, Днепропетровской области, а также другие области.

Ранее «Хвиля» писала, что компания Vodafone запустила новую услугу, которая позволяет абонентам сети получить дополнительные минуты для звонков на номера других мобильных операторов, а также стационарные телефоны.

Кроме того, Vodafone решила составить конкуренцию Google и Apple, запустив приложение для покупки игр и программ - Vodafone Market.

Напомним, в начале ноября 2020 года часть абонентов lifecell получит уведомления об изменении их тарифов. Стоимость пакетов в среднем подорожают на десять-тридцать гривен.

Читайте, «Киевстар» запустил акцию, которая дает возможность абонентам пользоваться его услугами бесплатно.

Смотрите также видео шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко, в котором он разбирает новые проблемы Украины с Китаем и США:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram

Популярные статьи сейчас

В Киеве вернут оплату за парковку: названа дата и условия

От $13.8 до $27.2 млрд: сколько военной помощи Украина может реально получить от США по новому законопроекту

США тормозят, пока Европа набирает обороты: Зайан указал на просчеты администрации Байдена по Украине

Мобилизация транспортных средств: у кого и какие авто начнут изымать уже в мае

Показать еще