Компания Vodafone запустила новую услугу, позволяющую абонентам сети получить дополнительные минуты для звонков на номера других мобильных операторов и стационарные телефоны.

Как сообщает пресс-служба компании, абоненты могут получить 700 и 1500 минут всего за 25 грн./месяц.

Получить дополнительные минуты можно в том случае, если пакетных минут, выделенных на 1 месяц, не хватило. В этом случае можно доплатить 25 гривен или же сменить свой действующий тарифный план на другой.

Услуга получила название «Много разговоров». Согласно условиям предоставления услуги получить 700 минут могут абоненты, у которых подключены тарифы: Vodafone Family Plus, Vodafone Family на специальных условиях, Vodafone Family Turbo и Vodafone SuperNet Start.

Для абонентов тарифных планов Vodafone SuperNet Pro и Vodafone SuperNet Unlim доступно 1500 минут за 25 гривен.

Подключить услугу очень просто – достаточно набрать *715#, а если нужно отключить дополнительные минуты - *715*0#.

Проверить действует услуга или нет можно проверив состояние бонусного счета - *101*4#.

Напомним, ранее сообщалось, что компания Vodafone решила составить конкуренцию Google и Apple, запустив приложение для покупки игр и программ - Vodafone Market.

Также сообщалось, что в компании Vodafone подсчитали возможные убытки из-за недополученных доходов от роуминга. По подсчетам компании убытки до конца 2020 года могут составить около 1 млрд гривен.

Смотрите также видео беседы политолога, эксперта Украинского института будущего Юрия Романенко и ассоциированного эксперта Украинского института будущего Павла Щелина, в которой они подвели итоги президентских выборов в США:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу «Хвилі» в Instagram

Популярные статьи сейчас

Зеленский собрал совещание по ситуации в Днепропетровской области

"Картина намного ужаснее": Директор ЦРУ сделал тревожное заявление об Украине

Трамп прокомментировал помощь Украине после проекта Джонсона

Украинцам приостановили обмен и продление водительских прав за границей: причина

Показать еще