Известная украинская певица Настя Каменских с мужем продюсером и рэпером Алексеем Потапенко (Потапом) порадовали пользователей соцсети новым фото.

В Instagram певицы появилось фото знаменитостей в Хэллоуинских костюмах.

Каменских выбрала мистический образ в стиле Санта Муэрте, а Потап перевоплотился в Дракулу.

Отметим, что Санта Муэрте – это религиозныйы культ, распространенный в Мексике и некоторых регионах США.

Для снимка Каменских выбрала полупрозрачный кружевной корсет и шелковый халат, а также дополнила наряд обручем с вуалью и оригинальным макияжем.

«Мы очень хотим увидеть и ваши хэллоунские образы! Отмечайте нас в ваших постах или сторис. А я буду рандомно лайкать и репостить вас себе», — подписала пост Каменских.

Напомним, ранее сообщалось, что украинский продюсер, рэпер Алексей Потапенко известный также как Потап, в своем TikTok опубликовал новое забавное видео, посвященное Хэллоуину.

Также сообщалось, что популярная украинская артистка Настя Каменских поздравила своего супруга Алексея Потапенко с вручением почетной награды. Отметим, что награду Потапу вручил президент Украины Владимир Зеленский.

Рекомендуем вам просмотреть видеоролик эксперта по международной и внутренней политике Украинского института будущего и шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко, в котором он прокомментировал назначение Алексея Арестовича в ТКГ по урегулированию конфликта на Донбассе.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.

Популярные статьи сейчас

Канада не будет продолжать миграционную программу для украинских беженцев

АЗС показали, сколько стоят бензин, дизель и автогаз в Одесской и Львовской областях

Украина не получит €5 млрд из прибыли от замороженных российских активов - СМИ

В Польше оперативно уволили командующего Еврокорпуса, который обучал военных ВСУ

Показать еще