Осужденный за совершение ДТП в состоянии алкогольного опьянения российский актёр Михаил Ефремов рассказал, как оценивает работу своих новых адвокатов

Ор этом РИА "Новости" рассказал секретарь Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Москвы Алексей Мельников.

Чиновник отметил, что приговором Московского городского суда Ефремов очень огорчен, однако работа его адвокатов Ефремова устраивает.

Он уверен, что приговор суда был вынесен под давлением общественности, и надеется, что при отсутствии общественного резонанса суд все же смягчит приговор.

Напомним, от услуг адвоката Эльмана Пашаева Ефремов отказался, аргументируя свое решение тем, что Пашаев «подставил его на восемь лет колонии».

Ранее сообщалось, что Михаила Ефремова, обвиняемого по делу о смертельном ДТП на Смоленской площади в Москве, приговорили к 8 годам заключения в колонии общего режима.

Также сообщалось, что судья подчеркнул, что вина актера Михаила Ефремова «полностью подтверждается доказательствами, несмотря на непризнание вины».

"Хвиля" также писала, что во время заседания суда у российского актера Михаила Ефремова случился инсульт и его госпитализировали в реанимационное отделение одной из больниц Москвы.

Смотрите также видео шеф-редактора портала "Хвиля", политолога, соучредителя Украинского института будущего Юрия Романенко, в котором он разбирает новые проблемы Украины на внешней арене с Китаем и США:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу «Хвилі» в Instagram