Следующая неделя в Украине будет по-прежнему теплой, осадков также не прогнозируется. А вот прохладнее станет ближе к выходным.

Об этом в своем Facebook написала синоптик Наталья Диденко.

Она сообщила, что 26 октября, в понедельник, дожди возможны только местами на юге, кроме Запорожской области. Будет тепло. Утром возможны туманы.

В Киеве понедельник также пройдет без дождя, температура воздуха около 14 градусов тепла.

«Теплая погода продержится в ближайшие дни, похолодает ближе к следующим выходным, но, опять же, это похолодание не будет окончательным. Так что катаемся на температурной качели», - написала синоптик.

Теплую погоду без осадков прогнозируют на следующую неделю и в Укргидрометцентре. Небольшие дожди обещают на западе и востоке в пятницу, 30 октября.

Напомним, ранее сообщалось, что в Укргидрометцентре сообщили, что до конца октября в Украине сохранится довольно теплая погода, температурные показатели будут выше климатической нормы.

Также сообщалось, что украинцы смогут меньше платить за теплоэнергию после того, как будет снижено энергопотребление в домах с устаревшей инфраструктурой.

Смотрите также видео шеф-редактора портала "Хвиля", политолога, соучредителя Украинского института будущего Юрия Романенко, в котором он разбирает новые проблемы Украины на внешней арене с Китаем и США:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу «Хвилі» в Instagram

Популярные статьи сейчас

Трамп на встрече с избирателями рассказал вымышленную историю о Зеленском - СМИ

10800 гривен на человека: в Украине открывается прием заявок на новую денежную помощь

От 26 гривен за литр: ОККО, WOG, Chipo и другие АЗС обновили цены на бензин, дизель и автогаз

3000 гривен в месяц: украинцам заплатят за уход за больными родственниками

Показать еще