В Новой почте начала функционировать собственная эпидемиологическая служба - Служба предупреждения эпидемий и санитарно-эпидемиологического контроля.

Об этом сообщается на сайте компании, передает «Хвиля».

Как сообщает компания, в состав эпидемиологической службы вошли специалисты, которые находятся в региональных подразделениях ТК - в Киеве, Полтаве, Хмельницком, Львове, Одессе и Запорожье. Это:

- 8 врачей-эпидемиологов;

- 1 специалист по эпидемиологии (фельдшер).

Главная задача службы - профилактика распространения инфекционных заболеваний.

Сообщение Новой почты

«Нам крайне важно, чтобы наши клиенты и работники были в безопасности. Мы вводим новую культуру поведения ради безопасности. Чтобы внедрить эту культуру мы будем системно учить менеджмент и сотрудников фронт-лайна, совершенствовать процедуры безопасности...», - отметил СЕО Новой почты Александр Бульба.

Служба входит в дирекцию по охране труда и гражданской защиты. Ее возглавила врач-эпидемиолог Ирина Кобылевская, - квалифицированный специалист с 20-летним опытом работы.

В Новой почте также добавили, что данная служба продолжит работать и после завершения эпидемии коронавируса в Украине.

Ранее «Хвиля» сообщала, Новая почта попала в очередной скандал с посылками. Клиент транспортной компании Артемий Сурин ждал посылку около 4 месяцев.

«Новая почта» приостановила работу популярной услуги «Сервис-Сейф», поскольку она оказалась слишком опасной.

"Новая почта" предупредила о возникновении сайтов-двойников, через которые мошенники при оплате присваивают средства клиентов.

Популярные статьи сейчас

Украина начала переговоры о гарантиях безопасности с Португалией

ПФУ показал, сколько получат работающие пенсионеры после индексации

Буданов: Украину ждет сложный период, но не катастрофа

Мобилизация транспортных средств: у кого и какие авто начнут изымать уже в мае

Показать еще

Смотрите беседу шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко и политолога Павла Щелина "Идентичность Украины: шесть ключевых противоречий".

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram