В Таиланде автобус столкнулся с поездом. В результате инцидента погибли, по меньшей мере, 17 пассажиров, пострадали десятки людей.

Столкновение случилось около 8 утра, проинформировали чиновники страны, - передает Хвыля с ссылкой на Al Jazeera.

По словам окружной полиции, пассажиры автобуса ехали в храм в провинции Ча Чоенг Сао, который расположен в двух часах от Бангкока, на церемонию по случаю окончания «буддистского поста».

Сообщается, что автобус перевернулся на бок, а его верхняя часть оторвалась. Работники спасательных служб заявили, что для его поднятия нужен кран.

Губернатор провинции заявил журналистам, что сейчас среди пострадавших около 29 человек. Ожидается, что число жертв и раненых будет расти.

Читайте статью Геннадия Друзенко: "В чому українці помиляються відносно Карабаху"

Ранее сообщалось о том, как в центре украинской столицы произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие. На улице Антоновича автомобиль опрокинул микроавтобус.

Удар оказался настолько сильным, что оба транспортных средства значительно пострадали.

Также в Киеве на Виноградаре произошло смертельное ДТП.

А в городе Бровары Киевской области пьяный полицейский за рулем автомобиля на пешеходном переходе сбил двух женщин.

Популярные статьи сейчас

Трамп прокомментировал помощь Украине после проекта Джонсона

В Харьковской области взорвался трубопровод, - СМИ

ПФУ опубликовал данные о крупных выплатах в апреле: чего ждать пенсионерам

Мобилизация транспортных средств: у кого и какие авто начнут изымать уже в мае

Показать еще

В дальнейшем он, проехав еще 500 метров, столкнулся с деревом. В результате ДТП одна из пострадавших скончалась от полученных травм, еще одну женщину доставили в больницу.

Смотрите беседу шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко и политолога Павла Щелина "Идентичность Украины: шесть ключевых противоречий".

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.