Старший советник предвыборного штаба президента США Дональда Трампа, 44-летний Брэд Парскейл, покидает предвыборную кампанию.

Об этом сообщает Хвиля со ссылкой на Politico.

«Я ухожу из моей компании и отказываюсь от любой роли в штабе на ближайшее будущее, чтобы сосредоточиться на своей семье и получить помощь в преодолении огромного стресса», - заявил Парскейл.

В июле Брэд Парскейл был отстранен от должности руководителя предвыборного штаба Трампа. Он оставался на позициях советника и наблюдателя за цифровой стратегией кампании Дональда Трампа. Несколько дней назад Парскейл был задержан полицией после того, как угрожал покончить с собой.

Напомним, кандидат в президенты США от Демократической партии Джо Байден назвал нынешнего главу Белого дома Дональда Трампа «марионеткой» президента России Владимира Путина. В ходе первых публичных телевизионных дебатов кандидатов в президенты США Байден аргументировал свою позицию тем, что Дональд Трамп до сих пор не отреагировал на информацию о спецподразделениях РФ которые, по сообщениям СМИ, предлагали боевикам, связанным с Талибаном, вознаграждение за убийство американских солдат.

Как сообщала «Хвиля», штаб кандидата в президенты США от Демократической партии Джо Байдена начал выпускать футболки с просьбой к действующему президенту США Дональду Трампу заткнуться. На футболках напечатано лицо расстроенного Трампа, а сверху — надпись «Заткнись, мужик». Этой репликой Джо Байден попытался остановить своего конкурента от Республиканской партии в ходе дебатов.

Рекомендуем посмотреть комментарий шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко "Маразм Фокина стал невыносимым даже для Ермака: провал опасной затеи ОП". Маразматические заявления представителя Украины в ТКГ Витольда Фокина стали вредить даже главе Офиса президента Украины Андрею Ермаку, который его туда продвинул. Дипломатия маразматических дедушек на наших глазах потерпела предсказуемый крах. Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.