В Киеве на центральном железнодорожном вокзале на пути упало ограждение пешеходного моста.

Об этом сообщила Муниципальная стража Киева, - передает Хвиля.

"Тот случай, когда стихийная торговля может привести к жертвам и катастрофе. Прямо возле Центрального вокзала столицы годами стоят баррикады из хлама. Здесь вы можете купить все - от контрабандных сигарет до ананасов. Хламом захламили все. Хламом увешано и ограждение вокзала. Сегодня эти ограждения упали на рельсы. К счастью, на этот раз никто не пострадал", - говорится в сообщении.

Рекомендуем прочитать статью Андрея Ковенько: "Вплив коронавірусу на світову економіку"

Ранее сообщалось о том, как на Южном мосту Киева с одним из старых деформационных швов произошла аварийная ситуация.

Кроме того, обвал моста в Алексеевке Днепропетровской области произошел из-за превышения максимально допустимого веса фуры более чем 20 тонн.

А мэр Киева Виталий Кличко поручил провести проверки всех мостов и путепроводов в украинской столице после того, как произошло частичное обрушение Дегтяревского путепровода.

При этом, экс-нардеп Николай Томенко рассказал о громких аферах киевской власти.

Смотрите также видео шеф-редактора портала "Хвиля", политолога и эксперта Украинского института будущего Юрия Романенко, в котором он разбирает понятие справедливости и четыре базовых теории, которые апеллируют к ней:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram

Популярные статьи сейчас

50 млрд на оружие, обязательные ATACMS и экономическая помощь в кредит: появились детали законопроекта Конгресса о военной помощи Украине

Выдержат ли США войну на несколько фронтов?

Си Цзиньпин предложил четыре принципа разрешения "украинского кризиса"

Мобилизация транспортных средств: у кого и какие авто начнут изымать уже в мае

Показать еще