20-22 сентября в Украине сохранится прохладная погода. Однако уже 23-25 сентября температура постепенно повысится.

Об этом сообщает Хвиля со ссылкой на пресс-службу Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям (ГосЧС).

"Внимание! По данным Укргидрометцентра, 20-22 сентября в Украине сохранится прохладная погода. 23-25 сентября постепенное повышение температуры", - сказано в нем.

Читайте статью "Безвіз та проффесіонали: про що брешуть адепти Порошенка"

Ранее сообщалось о том, что, по прогнозу Натальи Диденко, на следующей неделе в Украину придет "бабье лето" с температурой воздуха до 22-28 градусов тепла.

По ее словам, в ночь на 20 сентября температурные показатели составят 4-9 градусов тепла, в южных регионах — 10-14.

Также синоптик прогнозирует, что на севере столбик термометра опустится до 0 градусов.

Кроме того, в Украгидрометцентре сообищили, когда в Украину придет "бабье лето", а также какой будет погода до конца осени.

Так, пришедшее в Украину похолодание окажется не окончательным, и впереди нас еще ждет некоторое количество по-настоящему теплых дней. Страна до сих пор находится в периоде метеорологического лета.

После непродолжительного похолодания среднесуточная температура воздуха начнет подниматься практически до летних показателей. Это должно произойти уже к середине новой недели.

Смотрите видео шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко, в котором он подробно разбирает ключевые сюжеты президентской кампании в США:

Популярные статьи сейчас

Заставят служить до 8 лет: для производителей смартфонов введут новые жесткие требования

Politico раскрыло планы Путина по поэтапной оккупации Украины

Просто так теперь не сдать: ПриватБанк ввел новые правила для обмена долларов

Законно выехал, но не вернулся из-за границы: юрист рассказала о рисках и последствиях для военнообязанных

Показать еще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram