Национальный банк "ПриватБанк" снизил ряд ключевых тарифов для предпринимателей и юридических лиц.

Об этом сообщает аналитический портал "Хвиля" со ссылкой на пресс-службу банка.

Так, с 1 октября 2020 года тарифы за внесение выручки на счет через терминалы самообслуживания снижаются с 7 до 5 гривень (вне зависимости от суммы зачисления).

Также ПриватБанк отменяет тарифы за послеоперационное обслуживание, то есть, проведение операций после окончания банковского дня. Тариф за проведение платежей корпоративных клиентов на счета в других банках утвержден на уровне среднерыночных и составит 3 грн за платеж., а тариф на внутрибанковские платежи - остается бесплатным.

ПриватБанк
ПриватБанк

Руководитель дирекции МСБ ПриватБанка Евгений Заиграев отмечает, что месте со снижением тарифов за внесение выручки через терминалы и cash in банкоматы, тариф за внесение выручки через кассу банка установлен на уровне 20 грн, независимо от суммы зачисления.

Для стимулирования безналичных операций, с 1 октября тариф за снятие наличных с корпоративных карт и карт "Ключ к счету" составит 1%, а за нецелевое пополнение наличными корпоративных карт и карт "Ключ к счету" - 0,5%.

Ранее сообщалось, что украинцам рассказали об особенностях получения «Пакета малыша». В Минсоцполитики заявили, что теперь у родителей есть право выбирать: забрать "Пакет малыша" или выбрать денежную компенсацию в случае, если по определенным причинам содержимое Пакета является не актуальным.

Напоминаем, что ПриватБанк блокирует счета, прикрываясь заботой о клиентах. Пользователь отметил, что у него возникли проблемы при переводе средств в Польшу. Он прошел верификацию, сфотографировался с паспортом для банка, однако попытки разблокировать счета оказались безуспешными.

Рекомендуем к просмотру беседу соучредителя Украинского института будущего, шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко и философа Сергея Дацюка об угасании Запада. Эксперты разъяснили, как в последнем сжигающем себя усилии, на деньги потребительского мира, Запад создал идею Сингулярности, произвел установку на смысл и перспективу, на поиск иного и на создание будущего, отличного от настоящего

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram

Популярные статьи сейчас

Глубинный народ Украины и революционная ситуация

В Чехии ответили, что будет с беженцами из Украины после марта 2025 года

Введение накопительного пенсионного обеспечения или финансовой пирамиды?

Мобилизация транспортных средств: у кого и какие авто начнут изымать уже в мае

Показать еще