Старший сын Виталия Кличко Егор в день его 49-летия решил подшутить над отцом и заявил, что будет баллотироваться в мэры Киева.

В своем Instagram Кличко старший поблагодарил сына за такое поздравление.

«Старший сын Егор сделал мне подарок на день рождения. Сказал, что идет в мэры Киева! Благословил его, конечно», - написал мэр столицы.

Отметим, что мэр Киева Виталий Кличко женат на гимнастке, синхронистке, фотомодели и певице Наталье Егоровой с 1996 года.

В семье старшего Кличко трое детей. Всем своим наследникам супруги выбрали интересные двойные имена: Егор-Даниэль (2000 г.р.), Елизавета-Виктория (2002 г.р.) и Максим-Александр (2005 г.р.).

Виталий Кличко занял пост киевского городского председателя 5 июня 2014 года, а 25 июня того же года стал главой Киевской городской администрации.

Напомним, ранее сообщалось, что президент Украины Владимир Зеленский призвал действующего мэра Киева Виталия Кличко и победительницу праймериз от «Слуги народа» Ирину Верещук провести между собой предвыборные дебаты.

Также сообщалось, что Виталий Кличко подчекрунл, что в Киеве не планируют повышать стоимость проезда в городском электротранспорте из-за увеличения стоимости электроэнергии с 1 августа.

Смотрите новую беседу шеф-редактора портала "Хвиля", политолога и соучредителя Украинского института будущего Юрия Романенко и политического аналитика Руслана Бизяева, в которой они обсудили возможность появления в Украине парада местных "суверенитетов" после выборов 25 октября:

Популярные статьи сейчас

США не повелись на "схему" украинских энергетических аферистов, - Куртев

ПФУ показал, сколько получат работающие пенсионеры после индексации

В Украине начало дешеветь топливо: новые цены на бензин, дизель и автогаз

Летние каникулы в школах Украины пройдут по новому графику

Показать еще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.