Президент Украины Владимир Зеленский собирается приехать с визитом в Черновицкую область.

Информацию о приезде Владимира Зеленского подтвердил руководитель областного центра партии «Слуга народа» Виталий Другановский, - передает Хвиля со ссылкой на Знай юа.

Он заявил, что президент действительно собирается посетить Черновцы, однако, конкретная дата еще неизвестна: ориентировочно 7 или 8 июля.

Сообщается, что Владимир Зеленский планирует посетить Черновицкий областной перинатальный центр, а также строительство мостов в Розтоках.

Следует отметить, что Владимир Зеленский впервые посетит Буковину в качестве президента страны.

Также читайте статью "Провал переговоров в Берлине по Донбассу: Россия готовится к полномасштабной войне против Украины"

Ранее сообщалось о том, как 4 июля президент Владимир Зеленский прибыл в Одесскую область в рамках рабочей поездки.

В порту «Южный» украинскому гаранту похвастались колоссальной прибылью в 1304% за 5 месяцев 2020 года.

А 5 июля президент Украины и глава ОП Андрей Ермак искупались в море в Одессе около отеля "Немо".

При этом, по данным Одесского лабораторного центра Минздрава, на всех одесских пляжах купаться не рекомендуется, так как вода возле побережья не соответствует нормам.

Также президент 5 июля принял в Одессе торжественный парад по случаю празднования страной Дня Военно-морских сил ВС Украины и наградил украинских моряков из Крыма квартирами в Одессе.

Так, более семидесяти моряков и их семей получили жилье по указу главы государства, который отметил мужество и героизм военнослужащих, не пожелавших изменить присяге.

Смотрите также влог шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко "Красная карточка Украине за борьбу с Covid19- это прекрасно":

Популярные статьи сейчас

Украинцам объяснили, можно ли проживать в Германии без загранпаспорта

В Раде объяснили, кто из мужчин сможет получить загранпаспорт за границей

Водителей предупредили об изменениях в ПДД: что не нужно делать с 1 мая

Пенсии будут выплачиваться, но пояса придётся затянуть, - эксперт

Показать еще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram