В Житомире нашли повешенным военнослужащего срочной службы 2001 года рождения. Правоохранители подозревают самоубийство.

Об этом сообщает 95-ая отдельная десантно-штурмовая бригада Вооруженных сил Украины на своей странице в Facebook, - передает Хвиля.

“Вечером 5 июля во время вечерней проверки стало известно об отсутствии военнослужащего срочной службы, 2001 года рождения”, – говорится в сообщении.

Тело военнослужащего без признаков жизни обнаружили повешенным на отчужденной территории.

По предварительной информации, срочник покончил с жизнью из-за неразделенной любви.

Ранее сообщалось о том, как 1 июня примерно в 11 утра в Херсонской области нашли тело военнослужащего 95 десантно-штурмовой бригады Вооруженных сил Украины.

При этом, в Киевской области в Фастове от взрыва погиб мужчина - ветеран АТО.

Кроме того, от ранения из травматического оружия погибла жена депутата Николаевского областного совета, депутат заявил о самоубийстве.

Также во время взрыва на Позняках погиб сын известного сепаратиста из Славянска, бывшего нардепа Анатолия Хмелевого - Александр.

Смотрите также влог шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко "Красная карточка Украине за борьбу с Covid19- это прекрасно":

Популярные статьи сейчас

Глубинный народ Украины и революционная ситуация

Украинцам приостановили выдачу паспортов за границей, а консульства ограничили услуги мужчинам: причины

Водителям из Украины подсказали, как проверить свои штрафы в Польше

ПриватБанк заблокировал счет за продажу на OLX: как вернуть доступ

Показать еще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram