Журналист и политический обозреватель Андрей Пальчевский считает, что серьезным недостатком президента Владимира Зеленского является его доверчивость людям из своей команды.

Об этом он сказал в эфире программы "Пульс" на телеканале "112".

"У президента Зеленского обнаружилась очень серьезная червоточина в характере. Вы можете называть ее доверчивостью... У него обнаружилась черта, которую не может себе позволить любой руководитель большого ранга — он не должен верить людям, он должен верить цифрам", — заявил Пальчевский.

Журналист отметил, украинский народ доверился не политику и ждал, что тот приведет с собой людей, которые способны улучшить положение страны, однако ожидания не оправдались. По его мнению, у власти оказались "случайно набранные люди, которые залетели туда, как мухи на... мед" и их нужно менять.

Напомним, ранее Андрей Пальчевский спрогнозировал судьбу "Слуга народа" на местных выборах и прокомментировал последние скандальные и неоднозначные высказывания членов фракции и президента Владимира Зеленского.

Как сообщал портал "Хвиля", результаты соцопроса показали, что фаворитом на пост мэра Киева является Андрей Пальчевский. По количеству голосов он опередил действующего городского голову столицы Виталия Кличко и шоумена Сергея Притулу.

Советуем вам также посмотреть видео, в котором шеф-редактор "Хвилi" и политический эксперт Юрий Романенко комментирует слухи о досрочных парламентских выборах. Он озвучивает мотивы и последствия возможных выборов.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.